0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black

<a href='/product/50905.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black</a>
Подскажите а есть ли у этого рессивера подключение по Bi-wiring и Bi-amping ?
Спасибо.
есть
подскажите что лучше взять Yamaha RX-V467 или Pioneer VSX 820-K. Ценник примерно одинаков, у пионера больше выходов, плюс ipod. но отзывы разные. Акустику пока не выбрал, планирую что то вроде Yamaha NS-8900 System 5.0  или Wharfedale Vardus 3050 5.0.
Ямаха лучше Пионера играет, рекомендуем её
Имею ресивер Yamaha 467 подключён напрямую к телевизору Philips 5405 через коаксиальный вход. Поскольку на телевизоре есть встроенный плеер смотрю фильмы через жёсткий диск и бывает такое что при просмотре MKV бывает пропадает и появляется звук, прирывается, а на ресивере маргает индикатор подключённых колонок. На некоторых MKV такого нет, на AVI вообще нет, на компе подключённом к ресиверу тоже норм всё со звуком. Суть вопроса такова это проблема телевизора передавания по коаксиальному проводу MKV видео или это что то с ресивером? Спасибо, жду ответа.
Это телевизор тупит, такое у них частенько бывает.
Здравствуйте обращаюсь к Вам очередной раз за помщью у меня проблема с ресивером Yamaha 467+Напольники Ultimate SMY 3. Ресивер у меня подключён к телевизору Philips 42 5405 по коаксиальному кабелю, проблема заключается в том что когда я выставляю режим 2.0 Enhncer Straight Enhncer то ресивер не перехот в режим 2.0 а почему то работает в 5.0 и из динамиков слышно только окружающие звуки, звуки речи не слышно ну это и понятно ресивер думает что воспроизводит 5.0. Загвоздка в том что раньше этот режим отлично работал и когда его включал то он работал на 2.0 и при том был хороший звук, а сечас его включаю и он сразу включает 5.0 и всё( На рабио и ноут буке подключённым через тюльпан и мини джек этот режим включается нормально т.е. работают именно 2.0 а на телеке если включить фильм то сразу переходит в 5.0 и ни как не включить 2.0((Помогите решить проблему пока не поздно ещё вернуть ресивер если конечно в нём вся проблема. Спасибо жду ответа!)
звоните, подскажем
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какой комплект будет лучше звучать с Yamaha RX-V467: Jamo S 606 HCS 3 High Gloss Black (black ash) или Yamaha NS-555 5.0 Black. Комната 17 метров, кино 70% музыка 30%. Спасибо.
раз в приоретете кино, то лучше Ямаху
хочу приобрести в паре с Klipsch HD Theater 300, комплект стоящий?
Тогда еще вопросик: нужен ли к комплекту Yamaha RX-V467+Yamaha NS-555 5.0 Black САБ? И если нужен, то какой посоветуете? С уважением Дмитрий.
неплохой
Планирую взять RX V 467. Подскажите по выбору колонок:
Magnat Monitor Supreme 1250 black
или
Yamaha NS-333 + 444 +555.
Если Ямаха, то подскажите какой лучше взять саб.
Играться будет в основном кино, музыка - редко.
Заранее спасибо за ответ.
Для кино лучше Ямаха, саб Yamaha YST-RSW 300
Может ли ресивер "доставать" звук из HDMI, ибо планирую подключить несколько устройств устройств: мультимедийный плэйер, DVB-тюнер, комп, и всё хотелось бы по HDMI
Есть ли экранное меню?  возврат аудиосигнала?( и зачем он нужен? )
Здравствуйте.
Сейчас имеется Yamaha RX-V657 RDS и Acoustic Energy Aegis Evo, тв Sony 46NX710.
Хочу поменять ресивер на новую модель. Может какую альтернативу Yamaha RX-V467 посоветуете?
Экранное меню есть
а смысл менять яму на яму? может лучше что покачественнее взять - тот же онкио или над к примеру?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!