0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V367 Black

<a href='/product/50248.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V367 Black</a>
лучше Yamaha RX-V367
Уже облазил кучу сайтов. Помогите определиться, чем больше капаюсь тем сложнее выбор. Сильней тянет на устройство по дороже:)И возник такой вопрос. Много ли я выиграю если переплатив приобрету Yamaha RX-V567 или стоит сразу взять RX- 667?
да можно но при этом будет моргать дисплей кокда будет установлена громкость на -8.5 db  
На экране телевизора стала появляться информация о времени игры каждые пол-часа. Т.е. время игры 30 мин, время игры 60 минут и т.д. Высвечивается информация на пару секунд. Как избавиться от этой информации?
Если я подключу медиаплейер по HDMI, то звук придется пускать по оптике? А также комп как подключить, на видюхе выход HDMI и аудио карта AUDIGY выход SPDIF. Или все это согласуется через HDMI, не надо покупать дополнительные кабели?
по hdmi должно всё идти
прочитать инструкцию)))
Спасибо!
как споются Yamaha RX-V367+Wharfedale Crystal CR-30.51C blackwood?
хорошо
а какое минимально допустимое сопротивление для центральной ас? спасибо
у меня акустика одеон 8 ом 120 ват,я прибавляю звук на ресирвере до -15 децибел играет минут 10 и отключается, что делать помогите или советы?
Здравствуйте, первый раз подключил этот ресивер к компьютеру через optical av1, все отлично работало но при превышении громкости в -11,50 Db он выключался, заново включаешь, делаешь тише и все работает, выключился он однажды прихожу, друзья что то уже натыркали, вывел звук опять от компа в av 1 но ничего не работает, что они могли поменять в настройках или это полетел ресивер, дисплей работает, порты определяет
Yamaha RX-V367 слабенький, защита срабатывает - вот и отключается
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!