0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V367 Black

<a href='/product/50248.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V367 Black</a>
Вопрос следующий, при подключении к входу audio 1, звук также передается и на audio 2, только в левый канал и слегка приглушенно... Это нормально или идти с этим в сервис?
Подойдут оба, но Ямаха получше. Рес влияет на качество звука.
что лучше Yamaha RX-V367 или Pioneer VSX-520-K ?
(имеется активная акустика Hyundai H-HAS6006 5.1)
Хочу звук с медиаплеера подавать на этот ресивер. Какая бюджетная модель подойдет с максимально качественным звуком? какие декодеры он должен иметь на борту.
Лучше Ямаха
Комната 42кв. Есть рисивер htr3063. Хочу к нему взять колонки yamaha ns555 фронт. Как будет играть сочетание htr3063+ns555 если слушатель будет сидеть 7м от аккустики?
Да в принципе этот и подойдёт. Единственное - у него нет HD декодеров...
нормально будет, если что мона и погромче сделать)))
не должно такого быть
Piano Craft 400 менять на 367 рес стоит ли ?
Будет разница качества звука в музыке ?
Нуууу поменяется звук, но не очень сильно.
Спасибо, поюзаю пока гарантия не будет заканчиваться... Далее поменяю на какунить более новую модель по гарантии)
AV Ресивер Yamaha RX-V367 или стереоресивер RX-397 ?? Я понимаю что цели у девайсов разные, но все-таки ..

В осоновном нужно стерео, но функциональность V367 соблазняет ..

Вижу ,что некоторые параметры RX-V367 хуже (самое главное - нет тонокомпенсации вроде)
Но ведь колонки тоже не идеальны и возникает вопрос, можно ли на слух услышать разницу между девайсами с одинаковой акустикой ???? Очень заморочился
конкретизирую вопрос
Акустика Monitor Audio BR2
1. Yamaha RX-V367
2. стереоресивер RX-397
Одинаковый ли будет звук в стерео?
Чел если очень надо могу выручить
как раз на ебай его продаю
Obsidian-step@ya.ru
На сколько ОМ аккустика рекомендуется для данного ресивера?
Любая подойдёт, ресиверы мультиомны.
Подскажите, если не мудрить, а взять 2 пары Diamond 9.1 ну и саб наверно, для фильмов в такой маленькой комнате нормально будет? есть ли смысл брать недорогие напольники на фронт(выглядят солиднее, например Yamaha NS-50F)? или даймонды лучше недорогих напольников:)
Конечно же с этим ресивером :)
Помогите пожалуйста остановиться на выборе ресивера Yamaha RX-V367 или Pioneer VSX-520k. У меня PS3, Телевизор и Колонки 2 шт ( вообще в планах дополнить до 5.1. ). Музыка 50% игры 30% кино 20%. И хотелось бы конечно чтобы это ресивер долго служил, тк я не фанат СУПЕР мощности или СУПЕР частоты звука и тд. а скажем достаточно продвинутый пользователь которому нужно качественное устройство хорошо удовлетворяющее по всем параметрам. Сенкс!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!