0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60

<a href='/product/49605.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60</a>
Почему при подключении ресивера выдается только черно-белая картинка?
Проблема с телевизором. Сам выключился и не влючается, только мигает лампочка. Что делать?
подскажите,будет  ли USB вход с жесткого диска в 750 гб. воспроизводить blu-ray весом от 30гб. и выше?спасибо
не показывает файлы AVI с флешки? а MKV без звука
при просмотре кабельного ТВ некоторые каналы пропадают, т.е. работают неустойчиво - картинка появляется и исчезает, пробовал поднастроить вручную - не получается. Мастера с кабельного говорят, что проблема с телевизором (с тюнером), т.к. на телевизоре с кинескопом картинка не пропадает, а в магазине говорят, что для данного LCD кабельное выдает слабый сигнал, поэтому и картинка на некоторых каналах пропадает.Подскажите в чем причина. Спасибо
невключается
У меня стоит ПО Q5521-0.140.39.0
Есть-ли более современная версия для обновления телевизора и где её скачать?
Читает!Просто нужно убрать ненужные дорожки английские и др...., а также звук вот такой программкой mkvmerge GUI.Или же выключить телевизор ,вытянуть флешку , включить телевизор вставить флешку.
Не знаю про этот шнур,но по моему на задней панели ноута должен быть IN/OUT DVI вот и все. Шнур HDMI-DVI.
По моему НЕТ!!!Только то что поддерживает видео карта ну и + Большой Экран.А вот черз Флешку и др. внешнии источники , при настройке видео в телевизоре ,можно добиться Многого...
недавно в левой части экрана появилась вертикальная розовая полоса Подскажите кто сталкивался с такой проблемой это железо или ПО.Телевизору только год.
Периодически идут помехи изображения или канал недоступен. Через 7 месяцев после покупки был гарантийный ремонт по поводу изображения. Увозили в мастерскую. Потом показывал хорошо особенно цифровые каналы. Сейчас опять - плохо. Вызывала мастеров - они проверили и сказали, что ТВ исправен. Утечка сигнала в кабельной сети. Кабельщики проверяли много раз - сигнал нормальный - у всех соседей хороший прием. Никто не понимает, в чем дело. Помогите разобраться...
Телевизор периодически моргает, такое ощущение что кто то з окном с пультом балуеться и постоянно жмет на ту кнопку н которой я смотрю прогрмму, что з хрень, заранее спасибо
Здравствуйте! Подключил телевизор через коаксиальный кабель - цап -  аналоговый кабель к усилителю.  При трансляции программ телевещания звук отличный. при воспроизведении звукового файла  или видео с карты памяти или внешнего жёсткого диска идёт сплошной треск . как это "вылечить"? с уважением, Сергей.
Нужна полная инструкция на пульт от телевизора
полоса на экране
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!