0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60

<a href='/product/49605.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60</a>
Вообще не должно, но зависит от конкретного кабеля. При такой длине сигнал может вообще не проходить...
Звоните.
При просмотре фильмов через USB разъем с жесткого диска в формате MKV некоторые фильмы не читаются, а другие фильмы воспроизводятся без звука. Это проблема.
Вполне нормальное явление для телевизора :) . Для начала попробуйте обновить прошивку до самой новой версии. Если не поможет (а скорее всего не поможет), то можете поиграться с перекодировкой звука и пересборкой контейнера mkv.
Здесь может быть 2 проблемы: 1. внешний накопитель не подходит (попробуйте другую марку); 2. фильмы записаны с очень большим битрейтом, плеер не всегда может справиться, так бывает с mkv. Не ждите от встроенного плеера чудес!
Звук записан в DTS!
у меня телевизор сам почему то включается и переключает каналы,в чем причина?
Интересует вопрос:если при подключение к пк через переходник DVI-HDMI(т.к. на видео карте нет разьёма HDMI)и последующе к телевизору,какое будет качество картинки?Будут ли полноценные 100 гц и идеальный показ Full HD через пк?
причина в том, что он, вероятнее всего, сломался.
причина скорее всего в прошивке (хотя может быть и железо переклинило). попробуйте обратиться в сервисный центр.
качество будет хорошее. переходник на качество не влияет, но если не хочется заморачиваться с переходниками, есть в природе кабели DVI-HDMI, специально для таких случаев :) .
сигнал будет 50 или 60 (скорее всего 60 Гц). 100 Гц это "улучшайзер" и он будет работать в независимости от того, к чему подключен телевизор. Full HD будет работать как надо, т.к. разрешение при таком подключении будет 1920x1080.
Подключила телек к ПК через HDMI - нет звука.Изображение чёткое.Что делать?
копайте в ПК , причина скорее всего там...
на всякий: проверьте кабель
Добрый день! Помогите пожалуйста решить вопрос с использованием меню данного телевизора....купил недавно и всем рад, но смущает одна проблемка - нету будильника, всегда вставал под звуки телевещания, а тут не знаю где найти, таймер выключения нашел, а таймера включения не видел....а в общем аппарат супер
Пропадает звук на несколько секунд при прослушивании обычных тв программ. Даже в наушниках. Если просматривается фильм достаточно что-то нажать на пульте звук появляется. Кто нибудь знает как исправить?
почему при подключении дом кинотеатра, плеера, или xbox не цветное изображение, как исправить???
Хочу подключить медиаплеер через HDMI. В телевизоре есть функция "Добавить устройство"  Подскажите какое устройство добавить.
Добрый день всем. Нужна помощь. При подключении к телевизору видеокамеры sony DCR-HC23E изображение только черно-белое, что нужно сделать , чтобы оно было цветное??? Спасибо.
в комплекте с телевизором не было инструкции. подскажите как убрать боковую информационную панель. при выходе в меню ДОМ все зависает и не реагирует на сигналы пульта
на ноуте нет hdmi выхода!!как мне обойти эту проблему  и есть ли переход допустим hdmi шнура в usb.заранее спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!