0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-510AE Black

<a href='/product/47236.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-510AE Black</a>
какой аппарат интереснее Denon PMA-510AE или Pioneer VSX-817? Приоритеты фильмы (экшн) и электронная музыка
День добрый! Моя система:NAD C515BEE+Denon PMA-500AE+Celestion F18. Музыка разноплановая. Нехватает четкости,детальности,динамики. Думаю заменить усилитель,но не знаю на какой. Посоветуете,пожалуйста!
Pioneer VSX-817
марантц или онкио подойдут. у онкио басов чуть больше, а с динамикой и деталями и там, и там полный порядок.
А как будет с NAD или Cambridge Audio ?
а если пионера сравнить с YAMAHA HTR-5063 Black?
как будет с с акустикой KEF iQ3 ?
а слушаю я в основном симфоническую музыку , PINK FLOYD, джаз-фьюжн ( DAVE WECKL и т.п. ), ну и очень иногда METALLICA ( вспоминаю молодость  )
хорошо будет
подскажите - какие акустические кабели будут приемлимые в этой ценновой категории усилителя и акустики KEF iQ3 ( я так понимаю , что компоненты и кабели должны быть одного уровня ) , и если можно так выразится соответствующие прослушиваемой мной музыки ( указанная в первом вопросе ) ???
так как у нас в городе нет возможности выбрать и тем более послушать .
Добрый день! Имею полочники Monitor audio Bronze B2. Источник - dvd-player Cambridge Audio Azur 540D.
Как с ними сочетается звучание данного усилителя? Приоритеты в музыке - инструментал, джаз, фолк, рок, классика (в порядке убывания). Приоритеты в звуке - естественность тембров, особенно на средних частотах, глубина и прозрачность сцены, душевность, "вкусность" звучания. В настоящее время пользуюсь стереоусилителем Sven HR-260.
Насколько выиграю при замене на Denon PMA-510AE?И как в сравнении с Onkyo 9155, Yamaha S300, Cambridge Audio A350, либо другой вариант в данной ценовой категории под мою систему?
Заранее благодарен за ответ.
sven это конечно сильно))))
берите этот, либо онкию какую - прирост в качестве будет значительный.
Что думаете по поводу связки Denon and B&W 686 (685)  ?  Или может попробовать KEF Q300 ?  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!