0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-510AE Black

<a href='/product/47236.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-510AE Black</a>
Ну на тяжёлую музыку я и расчитываю. А по поводу ресивера - подключал его под Monitor Audio Bronze BR6, он их раскачивал я бы сказал очень даже не плохо, а они чуть мощнее JBL'ей будут ! вот я и в сомнениях.....
На тяжелую музыку "зверя" надо(что-то вроде NAD C375),а не дохляка 510.
А середина у денона на порядок прозрачнее.Вокал читается намного ярче.
Поддерживаю.
Какие колонки тогда можете рекомендовать под этот усилок?
Полочники - Magnat Quantum 553.Из напольников можно попробывать - Magnat Monitor Supreme 800.
КЛИПШи попробуй. У них высокая чувствительность-раскачаются легко. Для рока должны подойти.
Heco Victa 500.
как субъективно оцените ушной выход?
В целом и общем - сравнительно качественный выход на наушники, естественно с поправкой на концепцию звука Denon. Проблем с "раскачкой" высокоомных наушников не наблюдал.
Есть акустика B&W 601 S3, хотел поинтересоваться, сможет ли данный усь раскачать эти колонки? Слушаю в основном рок (металлика, слипнот, крэнберрес и т.д.) И чем от отличается от старшего собрата, Дэнон 710? Только мощностью? Можете порекомендовать что-то другое в данной ценовой категории?
думаю мощи не хватит, лучше 710 брать
Раскачает влегкую. У меня такая же связка уже три года пашет, усилок правда постарее PMA-500. Но они не отличаются по мощности. 45Вт.*8Ом.
Раньше подключал DM601S3 к AV ресиверу Pioneer.

Увеличение мощности и прозрачности звука очень чувствуется с этим Denon. Громкость более "11 часов" лучше не выкручивать - колонки уже не осилят.
45Вт*8Ом этого усилка хватает с избытком для не самых чувствительных полочников. Мои BW DM601S3 PMA-500 просто рвет вклочья, сравнивал с дешевым ресивером Pioneer. А эти полочники все-таки 100ВТ. номинал и СЧ/НЧ динамик 16 см.У напольников чувствительность побольше, как правило.
Вообще, по массово-габаритным и мощностным параметрам этот усилок для полочников как раз перебор уже.
Посмотрите вживую через его верхнюю крышку, увидите, что в нем приличного размера транс, и два кондера нехилых габаритов. Я не говорю уже о радиаторе с пол-кирпича размером.
Не слушайте теоретиков ))
Какую акустику порекомендуете?Слушаю рок,и низов побольше.
бюджет? напольники или полочники?
Какую акустику порекомендуете. Полочники. Бюджет до 600$
рекомендую JBL Studio L 830
у меня такие, отлично сочетаются!
Скажите пожалуйста, что лучше этот усилитель или Onkyo TX-8255 или NAD C316BEE ?
Нужно для разнообразной музыки.
Onkyo TX-8255
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!