0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Rosenut

<a href='/product/46580.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Rosenut</a>
Добрый день. Подзкажите, какой из ниже перечисленных усилителей/ресиверов лучше подойдет к ним:
Technics SE-CH530, Denon AVR-2808, Denon AVR-2310  или может Onkyo какой? У меня Technics, если смысл его менять? Какие лучше кабели к ним подобрать? Спасибо.
Onkyo 808 отличный вариант
Если сравнивать с KEF IQ90,что из них лучше звучит?Музыка - все,кроме тяжелого рока.
Кефы получше
А вот в сравнении с KEF Q500 подскажите пожалуйста, как звучат? (Рес планируется Onkyo TX-NR808, комната 18м2, не заставлена)
Проблему обнаружил примерно через год после покупки. Динамик среднечастотника не плотно прилегает к корпусу, нижняя его часть выступает примерно на 1 мм, прижимаю пальцами, он уплотняется и сразу отходит обратно. Такое ощущение, что задний болт расшатался и не прижимает его к корпусу. Можно ли самостоятельно открутить болт (или довернуть), нет ли внутри клея или резинок, которые можно повредить? Кстати, такое на обоих колонках! нижнечастоники прижаты хорошо. Отзовитесь!
можно, но нужно всё делать очень аккуратно
Уважаемый Шмель подскажите MA Silver RX6 ИЛИ Focal Chorus 816v будут петь с Denon 1510 или лучше с Primare i30.Заранее спасибо за ответ! И если можно детали или аргументы этого.
Добрый день. Какой стерео усилитель и сиди плеер к нему порекомендуете в среднем и нижнем ценовом диапозоне. Музыка самая разная.
Как он споется c Denon PMA 720?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!