0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Rosenut

<a href='/product/46580.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RX6 Rosenut</a>
Я уже писал, что приобрёл у вас RX 6 и у меня разные серийные номера на колонках. Я написал письмо в MA и мне ответили, что серийники на RX 6 должны быть одинаковыми. А если разные, то это ошибка либо продавца либо дистрибьютора. Учитывая это хотел бы либо сдать обратно, либо получить комплект с одинаковыми серийными номерами. К кому обратиться ?
Naim XS
если брали у нас звоните..
Над 355 это не усилитель а просто коробка с искажениями, не советовал бы даже смотреть в их сторону!!! Ну и дизайн тоже у надов на высоте)))))
Если я соберу ком-кт этой акустики на Onkyo TX-SR804, как оно? В музыке (рок но не тежеляк) и кино?
Ваше мнение?
Скажите пожалуйста, достаточна ли сбалансированная система получится, если в качестве источника использовать звуковую карту Elite Pro? (остальные компонетны NAD 355 на перемычках wireworld oasis6, Chord odyssey2, межблок techlink Серия 68 Wires CR) ??
систему в работе такую не видел, но должо паботать нормально
да
почему резко упал ценник именно на эту модель и,именно,этой цветовой отделки?в чём тут подвох?
почему все напольники играют хуже своих полочных собратьев одной серии? кроме баса естественно)) далеко не я один такого мнения. даже когда динамики одни и те же остаются, и добавляется лишь еще один низкочастотник, то середина в напольниках просто изчезает!! почему же так?
в том, что поставщик снизил цену именно на этот цвет :) .
думаю из-за внутреннего объема корпуса такая фигня происходит
спасибо) из за внутренних кросов еще может наверно...
не печатают мой отзыв, да и ладно... видимо он плохо вписывается в остальные, вот честно-хоть кому нибудь и правда нравятся эти колонки? неужели ниче лучше нет за эти деньги, я понимаю они не полляма стоят, но все же? ни баса ни середины(( для кино сойдут
о, напечатали наконец)
Вопрос к экспертам PULT.RU- колонки стоят на ламинате, прочитав инструкцию по эксплуатации к колонкам сделал вывод, что шипы прикручиваются только в случае покрового покрытия, насколько это справедливо??? мне кажется, что с шипами лучше или это только кажется?
Есть бюджет 40-60 т.р.
с шипами звук меняется, но в какую сторону - это нужно самому решить.
кембридж аудио берите, с мониторами самый смак :) .
Спасибо. А NAD 356 с 545ым CDюком?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!