0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR507 B

<a href='/product/45081.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR507 B</a>
Однозначно Мониторы лучше.
Доброго времени суток,
Хочу брать пару фронт Mirage omnisat V3 (важны габариты колонок), - какой ресивер будет подходящим, мне советуют Onkyo 507
Да, - источник сигнала блю-рей Пионер 71 (если это что-то меняет)
Подскажите, с какой АС будет лучше звучать с Jamo 606 ,с  Jamo 608 или выбрать Jamo 608+Onkyo TX-SR608 Комната 30м2, для просмотра фильмов и слушания музыки 70/30
Добрый день! Есть ресивер TX-SR507, медиаплеер Zidoo Z9S, телевизор sony xf9005. Пытаюсь всё это связать воедино-не получается. Соединяю всё кабелем HDMI. Выход с плеера на вход ресивера. Выход ресивера на ARC телевизора. На телевизоре выбираю источник ARC, на ресивере TV. Ресивер и  телевизор пишут-нет сигнала. Подключаю плеер к телевизору, на вход HDMI - и звук, и картинка есть. В ресивере входа HDMI прописаны. В чём проблема или где ошибка не пойму. Прошу вашей помощи.
Цитата
Добрый день! Есть ресивер TX-SR507, медиаплеер Zidoo Z9S, телевизор sony xf9005. Пытаюсь всё это связать воедино-не получается. Соединяю всё кабелем HDMI. Выход с плеера на вход ресивера. Выход ресивера на ARC телевизора. На телевизоре выбираю источник ARC, на ресивере TV. Ресивер и  телевизор пишут-нет сигнала. Подключаю плеер к телевизору, на вход HDMI - и звук, и картинка есть. В ресивере входа HDMI прописаны. В чём проблема или где ошибка не пойму. Прошу вашей помощи.
Добрый день. Попробуйте так: 1. Медиаплеер соединить с ресивером по HDMI, 2. Ресивер подсоединить в простой вход в телевизоре HDMI (без ARC), 3. Телевизор соединить оптическим кабелем с ресивером. Теперь звук с телевизора в ресивер должен идти нормально и с медиаплеера изображение должно быть. Ещё можно попробовать включить ARC в настройках телевизора. Причина - Бывает ARC не всегда работает, несовместимость с некоторыми устройствами.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!