0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR507 B

<a href='/product/45081.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR507 B</a>
А какая разница в звуке по сравнению с стереоусилителем onkyo 9555? Что звучит лучше? Для Focal 716.
для этих колонок этих аппаратов мало.
Я понимаю это :(
но бюджет пока только на эти суммы.
Так что выбор между стереоусилителем с внешним цапом с компьютера и ресивером уже с цапом.
Так что и все же, какова разница? 507vs9555. Заранее спасибо.
добрый день!
Подскажите пожалуйста как этот ресивер будет сочетаться с JAMO C607.
Спасибо
ну как бы эти вещи никак нельзя сравнить, совершенно разный функционал аппаратов. Музыка будет лучше через усь.  Может подкопить и взять хороший аппарат?
Вполне подойдет
А что есть нормальный?
И чем конкретно мало этих? Мощности хоть хватит?
Понятно что весь потенциал колонок не раскроют, но все же тот же 9555 звучит намного лучше creek evo (ну на мой слух). Посоветуйте другой вариант. Нужен для музыки на две колонки 716
Или может что то другое посоветуете ??? этого комплекта  хватит?  или лучше немного потерпеть и взять Клипш 52 или Wharfedale Vardus 410 Power Set 5.1 cherry
В этом ценовом диапазоне конечно будет лучше усь 9555. Какой бюджет на усилитель?
С клипш может немного звинеть, тк как и ресивер и колонки очень звонкие. Этот ресивер больше подходит для комплекта полочников + саб. Такой вариант не рассматриваете? До скольки расширяем бюджет?
В том то и дело что бюджет небольшой. Все было отдано на колонки. Остановлюсь пожалуй на 9555. Спасибо. В дальнейшем думаю про связку преда и мощника от парасаунда.
Полочники не рассматривал, большая комната, хочется напольные, а полочные будут лучше ? бюджет 20-25т, Смотрел Рионер 919 ямаха 663, что скажете про данные рес ?? Онкио не рассматривал но после отзывов поменял мнение, теперь в раздумьях, и не могу определиться
Себе бы никогда не взял ни ямаху, ни пионер. И бюджетных ресиверов в этой ценовой категории это будет лучшим вариантом (507). Если есть возможность подождать, то поодкопите и возьмите вот эту акустику Monitor Audio Bronze BR5 https://www.pult.ru/product/23029.htm  +  Monitor Audio Bronze BR1 https://www.pult.ru/product/1521.htm
Да я смотрел этот комплект, очень заинтриговал, но к нему же еще необходим саб и центр. канал, в итоге цена акустики получится в пределах 40-45, ( этот комлект расчитан на 35кв.м?) и если брать центр и саб то какие ?
или можно подобрать комплект акустики в пределах 30 ??? или это бессмысленно с данной квадратурой ???
Еще раз повторюсь, что для этого ресивера лучше конечно полочники, можно взять 2 пары BR1 + центр с той же серии + саб либо стой же серии либо Velodune 10 или 12
Onkyo форева!
так всетаки что посоветуете под такую комнату ??? просто мне тоже это актуально ...
Добрый день! хочу у Вас купить данный рессивер, подкопить деньжат и купить вот такие колоночки на фронт - https://www.pult.ru/product/27326.htm  как будет звучать данный комплект? не сделаю ли я ошибки выбрав такие компоненты для дома. комната 20 м2. фильмы и музыка 50/50. Очень нуждаюсь в Вашем совете!!!
Как данный ресивер споется c dali concept 6
С чем лучше споется?
1. Mordaunt-Short Avant 914
2. Mission M33i
3. Mission M34i

Или может с другими колонками той же ценовой ктегории? З.Ы. Комната 18 квадратов, музыка/кино 50/50. Из музыки - все стили слушаю) Заранее спасибо за ответ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!