0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne CHT-10Q black

<a href='/product/39485.htm' >Акустическая система Velodyne CHT-10Q blk</a>
посоветуйте что лучше подходит для музыки Velodyne CHT-10Q или Dali Lektor sub, хочется быстрого, четкого баса, без гудения, или порекомендуйте что-то еще.
Подойдет ли Velodyne CHT-10Q? Ресивер Харман-avr-360,акустика Yamaha-ns-555,444,333? Спасибо за ответ заранее.
Подойдет
Велодайн лучше звучит
Здраствуйте! У меня комната 20 кв.м. Кино \музыка 40\60
Какой из них помузыкальнее?Помогите с выбором!спасибо!
Impact 12
16 герц по - 10
Добрый день. Подойдет ли эта модель к Denon AVR-1911, ак-ка Monitor Audio Silver rx6+rx centre+rx1. Комната 19 кв.м. Прослушка только кино. Или подскажите еще варианты посмотреть.
Спасибо.
А если рассмотреть этот вариант- impact 12, сильна ли будет разница ко всему выше описанному? Просто есть смысл экономить или переплачивать 6500 р?
Спасибо.
Здравствуйте! комната 14 кв, денон 710, мониторы rx 1, 8 или 10 взять? чтобы не гудело и не опаздывало) 12 и 15 сразу отбрасываются))
Velodyne CHT-10Q
наконец то) спасибо, я тоже больше к 10 склонялся...
Купил сей девайс. Звук превосходный, никаких посторонних шумов (когда заказывал, боялся что будет фонить в простое). Единственно не понятна заморочка разработчиков с автоотключением, аппарат потребляет одинаково энергии, если из розетки не выдернуть.
спасибо за отзыв
Получается что если я на пульте управления нажимаю на красную кнопку выключения - этого не достаточно и он в таком положении продолжает  потреблять энергию, при том что звук на него тоже не подается?
Если я на пульте управления нажимаю на красную кнопку выключения - этого что, не достаточно и он в таком положении продолжает потреблять энергию, при том что звук на него тоже не подается?То есть надо его отключать сзади кнопкой чтоб не потреблял энергию?
морочка работает - в режиме стэндбай он потребляет минимум энергии
пишу ответ на свой вопрос, вдруг кому пригодится:отключать достаточно на пульте управления и решим авто стендбай работает и в нём он потребляет минимум электроэнергии.Спасибо большое за консультацию специалистам из Пульта.
Для меня это было неприятной неожиданностью. Cтэндбай ,красная кнопка на пульте отключают только звук. Сам несколько раз замерял потребление. Для аппарата в такую цену невероятно.
имеется а/в ресивер onkyo-nr 609 и rjvgktrn офьщ 608,хотелось-бы саб,комната 5,5на 3 (17м)хочу velodyne cht-10,но в архангельске в продаже нет(только через инет),есть ли артенатива?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!