0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne CHT-10Q black

<a href='/product/39485.htm' >Акустическая система Velodyne CHT-10Q blk</a>
Magnat поинтереснее связка будет.
Напористей Velodyne
Не от площади зависит можно и 12-ку поставить, а что вы хотите получить на выходе и для чего.
Для кино берите cht-10q. Спецефекты будут на 10+.
Для музыки 8-ки будет достаточьно.
для 10м2 комнаты 8" или 10"?
У меня 14 м2 я взял 10. 10 лучше работает при тихом звуке, бас более приятен, так как мембрана больше.
К комплекту акустики Фокал 700 серии в качестве саба что лучше выбрать для комнаты в 16 кв метров: Велодон 10q или родной саб Фокал этой серии? В качестве а/в ресивера у меня Онкио 707-кино у меня в приоритете над прослушиванием музыки
У меня Dali IKON, ак саба Velodyne 10Q. Звучит в 100 раз лучше, чем радной!
Прошу вашего совета! В сочетании с Yamaha RX-V465, Wharfedale Diamond 9.5 что лучше: Wharfedale Diamond 10 GX-Sub или Velodyne CHT-10Q.
Заранее спасибо!
Прошу вашего совета! В сочетании с Yamaha RX-V465, Wharfedale Diamond 9.5 что лучше: Wharfedale Diamond 10 GX-Sub или Velodyne CHT-10Q.
Заранее спасибо!
P.S.
Комната 22м. Слушаю музыку, но и кино тоже 60/40.
у меня тоже Wharfedale Diamond 9.5 с ресивером Onkio 603, купил Velodyne CHT-10Q  чудно дополняет звуковую картину...  считаю, что это лучший саб в своей ценовой категории. конкуренты с подобным звуком стоят гораздо дороже!!!
А что всетаки можно сказать о сравнении этих сабов. И насколько музыкален велик?
Велодайн сам по себе лучше, особенно в кино.
Чем лучше дополнить AE Aegis Evo Three, сабом из родной серии или Velodyne? Выбираю исключительно для музыки, хочется получить аккуратный и быстрый бас.
Velodyn
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой саб лучше для музыки в комнату 14м2 CHT-8Q или CHT-10Q. В наличии Denon PMA-710AE, Epos M12i.(Именно лучше, а не достаточно)

Саб действително от 16 Гц качает? На каком уровне?
28-120 Гц (+/-3 дБ)
Кем и для чего придуман этот раздел сайта?
Ясно. Везде обман, лишь бы впарить :(((
Не обман, а неполная информация на сайте продавца.
Смотри сайт производителя.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!