0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 980

<a href='/product/39364.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 980</a>
кто лучше будет для транса и техно ?? спасибо
думаю над
Какую акустику покупать к этому усилителю???
бюджет?
Как эта связка будет звучать? Комната 18м, предпочтения хард рок, метал, иногда рор
Как будет звучать или другой вариант рассматривать?
Клипш с ним просто отлично играет!
Отлично будет звучать а тяжелые стили так вообще его стихия!
Конечно харман будет интереснее, у него и с басом дела лучше чем у нада да и мощнее в 2 раза!
Мне связку Harman Kardon HK980 + Dali Сoncept 6 отговорили. А что разве для старого рока они не споются ? Или Harman не раскачает Dali  ? Имею виды на этот усь, а теперь задумался не будет ли искажений, не сгорит ли твитер. На более дорогой усь не готов пока. Комната  = 16,5м.
Как раз наоборот, с Дали лучше всего харман играет!
Антон, а на Маркете с Onkyo A-9377 Дали 6 хвалят. И мне что-то с Харманом 980 связка интереснее видится. Одно настораживает - у Хармана вч до 150 000.
Звук никакой... Пресный, плоский, совершенно не глубокий... Но Дали не дадут заснуть своей вычурной яркостью в верхней середине, тем более, что и Харман их поддержит там-же...
ухи у всех разные :)
Но глубину басов худо-бедно в рок музыке разобрать можно. Вам лично приходилосьс лушать такую связку ? Поделитесь.
подскажите пожалуйста,споётся ли 980й с акустикой Magnat Quantum 655?диапазон то у магната 25гц-50кгц!
я думаю нормально будет. а диапазоны указываемые это, имхо, как предсказание погоды на год вперёд :)
Как он сочетается с акустикой KEF Q300?Хотелось бы выразительной середины,бойких(но не резких)ВЧ.Музыка разная,комната~14m
кефы с харманами неплохо играют, но для тяжелой музыки такая связка не особо подходит
После 2-х недель радости стал пропадать сигнал в левой колонке. Началось все с нажатия кнопки "MUTE" на пульте. Сначала включалась после нескольких перещелкиваний этой кнопкой или вкл.выкл, а теперь вообще перестала подключаться, На носу Новый Год! Кто, что подскажет? Буду очень признателен. Подключил через сетевой фильтр-не помогло. Где-то на форумах читал, что ситуация может быть критична к заземлению в розетке.
Возможно ли подключение к усилителю активного сабвуфера?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!