0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 980

<a href='/product/39364.htm' >Стереоусилитель Harman Kardon HK 980</a>
Здравствуйте. В чём разница данного усилителя от Harman Kardon HK 3490?
Как связка этого усилителя с JBL ES90 blk? Люблю Dram\'N\'Bass и похожую музыку.
Если есть фирменный носитель и приличный тракт, то какое может быть выкручивание тембра. В  Direct on всё отлично звучит
Будешь очень доволен звуком, мощный саунд без всяких искажений практически на всей громкости!!!! Соседи будут в панике правда)))) Харманы и жбл вообще считается родными по этому можешь брать и не думать!!!
Интегральный усь-980 стереорес-3490,1) наличие радио, 2)вес, 3) более киношный звук, 4)цена. Одним словом столкнулся с той же проблемкой когда-то, брал на прослушку и то и другое, хотел сэкономить на тюнере но не получилось взял 980 и не жалею + потом отдельно тюнер докупил, у 980го звук на голову выше чем у 3490!!!
Думаю и 980 го хватит с головой!!!
Не запей с радости...
Полиграф Полиграфыч, что-то я на каком сайте не увижу Ваш отзыв( причем к абсолютно разной аппаратуре) все Вам не нравится, такое ощущение что Вы слушаете Маяк и всем остальным у кого более менее приличные аппараты просто завидуете!!!
Dali Concept 8, музыка различная
В принципе очень даже не плохо будет, у меня с далишками тоже харман, мне очень нравится, еще советую к Онкио присмотреться, очень интересный звук 9555 ну или 9755 например, на что денег хватит)))!!!
спасибо
На других сайтах отзывы не писал."Маяк" не слушаю.На PULT.RU оставил пару отзывов,не больше.На счет аппаратуры-достопочтенный ИГОРЬ,каждый имеет право на свою точку зрения.Кто кому завидует,еще большой вопрос.
Думать-это полдела,тут знать надо.
НУ рассмешил!!!Особенно насчет Onkyo!
Полиграф просто жить не может что бы ляпнуть ерунду какую-то, как пернул в болото за-то высказал свое фе))))) Интересно Вы вообще слушали хоть раз в жизни или харманы или онкио и если да то как вы можете охаррактеризовать их звук, а Полиграф, слабо????? Онкио и дали всеобще признанное сочетание т.ч. удачи с маяк232))))
Хоть не врали бы.....  Просто если не знаете лучше вообще молчать чем ляпать ерунду лишенную всякого смысла!
Чувствую Полиграф получает кайф))))) не будем мешать...... Хоть бы один ответ был с какой-то информацией а не с бульбами))))
Помогите с выбором СиДи проигрывателя,
НК980+ ДжБиЭл Е80 в пределах разумного?
Так а чего Вы рассуждаете, хармановский сиди и берите, согласованность будет что надо да и по качеству звука он очень даже хорош, единственное что  так то что китай, но от этого никуда не деться?
Игорь если бы вы сами хоть раз вскрывали над и харман то не утверждали бы кто из них не качественный. сборка и элементная база надов наголову выше харманов убеждался лично хотя не именно на этих моделях.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!