0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 7003 BL

<a href='/product/39080.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 7003 BL</a>
Сергей, вашу акустику с Маранцем не слышал :-(  Но под ваши запросы все-таки лучше считаю Маранц подойдет, он заточен под живой звук, но не уверен,что эти Варфы будут для него легкой нагрузкой, если есть возможность-обязательно послушайте перед выбором.Удачи вам.Главное-не спешите с выбором, что нравится одним-не факт, что вам понравится. Мне когда то ряд Варфов напольных в принципе не понравился, не мой звук был, но слушал в магазинах на всякой дребедени, которая к hi-fi почти не имеет отношения. Маранц тоже не станет откровением сразу, я просто слышу,на что он способен, и экспериментировал не раз с родными шнурками и воткнутым в обычные розетки - играет как музыкальный центр LG за 5 т.р. и это, правда.Поэтому лучше верьте своим ушам- понравится Маранц-берите, Над- пожалуйста. Мое мнение- Маранц с вашей акустикой для классики и джаза-лучший вариант,чем с Надом. Слушайте.Еще раз удачи.
Как будет с этой акустикой?
как будет играть с колонками Focal JM-Lab 716
Сейчас играет с PM6002 стоит ли менять? или нужно ещё выше классом
7003 и эво 3 - отличная связка!
да, усилок конечно немного уступает акустике и неплохо было бы заменить на... Стереоусилитель Arcam FMJ A18, или Стереоусилитель Exposure 2010S2 , так же отлично подойдет NAD C375BEE
а хватит ли мощности у аркама для этой ас  ?
Приветствую !!! ИСКАНДЕР, коль пошел разговор про DALI, какой усь рекомендовали бы к 6кам ?????!!
Спасибо !!
День добрый Lemmy. К 6-кам 8003 бы советовал, или Экспоуже 2010, и та и другая связка нравится. Послушайте, если возможно.Удачи. Вокал больше торкает с Маранцем :-) Смотря что слушаете. Экспоуже более универсален,чем Маранц, мое мнение.
Lemmy,расшифрую немного. Связка Маранца и Дали для отдыха, если хотите что-то пожестче-это не про Маранц. Я могу 5 минут послушать Дайану Кролл и вырубиться наполовину, и могу взять у дитя диск с хип-хопом или крампом, и также отрубиться за 10 минут :-) Мне даже интересно иногда послушать мягко-мелодичный рэп и вздремнуть . Послушайте,если будет возможность,обе связки.Хотя в салоне вы мало чего услышите, проверено.Я свой маранц через 2 года аппгрейда начал понимать и любить,и пока доволен выбором. Может она(связка) выворачивать душу, только немалых денег это стоит.Удачи вам!
Спасибо !!!!!!!!
Скажите данный Маранц выше классом чем 710 Денон ?
да выше, Marantz сам по себе выше классом
Нельзя сравнивать бренды, можно конкретные модели одной ценовой категории. Знаю, что звук у них разный, но какой всё же благородней по звуку, породистей что ли?
какие колонки докупить к этому усилителю в комнату площадью 16 м2?
Евгений, совет очень прост, но в то же время сложен. Вопрос, какую музыку выслушаете? Если вокал, джаз, инструментал берите смело Monitor Audio BR 5 или Dali Ikon. Все зависит от вашего бюджета. Знаю не по наслышке, потому, что сам имею данный усилитель, звучит от души, но требует дополнительных вложений. Я совсем недавно был таким же как вы, много размышлял, хотя пультовцы мне советовали совсем иные варианты, но купил Monitor Audio BR 5 и получил от своей покупки полное удовлетворение. Единственное, что могу посоветовать, не зависимо от сделанного вами выбора не покупайте к данному усю аккустическую Супру, есть кабеля намного лучшего качества и желательно зацепить все по Бивайрингу. Удачи вам
Акустика MA RS1 источник будет Marantz NA7004 подойдет ли
Maranz PM7003 в эту связку? Слушаю HIP-Hop, Рэп.  
Площадь помещения?
19m
Слушаю данный усилок с акустикой Bowers@Wilkins 685-мягкий получается звук...Хотел приобрести Monitor Audio BX 5.Думаю,правильно,что не приобрёл...
Акустика Celestion Impact 40, 4 ома 91 dB, комната 17 м, слушаю рок-металл. Что взять - Маранц 7003 или Пионер А9МК2?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!