0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 7003 BL

<a href='/product/39080.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 7003 BL</a>
Что за дыбильный магазин!Всё купил только не у вас козлы!
С Бронз 6 лучше ничего не слушать!
друзья как по вашему,к моим напольникам Дали 6006 нужно брать Марантс 7003 или достаточно будет нового 6003?Имею ввиду по мощности.Данная акустика достаточно чувствительная 91 дб.За ранее большое спасибо.
7003
спасибо...а то я думал совсем ни кто не откликнеться )))
сегодня слушал в салоне новый усь 6003 в сравнении 7003
лично мне 6 понравился больше))))
6003 будут достаточно
Здравствуйте, какие можете порекомендовать напольники в указанном ценовом диапазоне? слышал этот усилитель с Jamo c 605, но у вас таких колонок в ассортименте нет.
Какую музыку предпочитаете? 605 модели может не быть на сайте, но скорее всего можем доставить. Звоните 8 800 555 51 52(номер бесплатный) . менеджер уточнит наличии этой модели, и возможно подберет что-нибудь поинтереснее
Сыграются ли они?
Слушаю винил, предпочитаю Radiohead, Verve и очень бородатый джаз: Ella, Louis, Frank.

Комната 13 м2, тяжелые шторы, диван, ковер.
Раскроет ли данный усь акустику Monitor Audio Silver RX6 ?
Продолжаю ждать ответа...как это ни странно...(((
Подскажите споется ли данная акустика с этим усилителем и СД плеером?
Иван,здравствуйте. Акустика в принципе споется,но ,смотря какие стили будете слушать. Джаз с классикой и т.п. хорошо. К этой акустике следовало бы усилитель посерьезнее. Либо выжимать максимум из усилителя.Для этих жанров играет связка хорошо, но звучание в целом мягкое.
Да, они такие! Или не отвечают, или ахинею порят!
Александр, если не дождались ответа, от себя посоветую к Маранцу акустику помягче. С RX6 резковатый звук будет по ВЧ, лучше посмотрите Dali.
На вопрос раскроет или нет, если вам и ответят, ответ будет ,конечно, нет. Потому что усилок дешевле акустики.Стандартный ответ, другого не ждите. Маранц надо "раскрывать", а это дорого. Акустика неплохая, но Маранц с ней утомит. Удачи вам в выборе. Стили музыки вы не указали, а для Маранца это важно. Для тяжести не подойдет.Джаз с классикой и вокал-просто великолепно. Сразу из коробки петь не будет- огорчитесь через короткое время, будьте к этому готовы.
Спасибо,Искандер,премного благодарен !
Дело в том,что данная акустика уже куплена.
Теперь коплю на усилитель....
Видимо8003...не без Вашего участия,будет приобретаться Маранс 8003...
Спасибо !
Для этих АС-два таких усилка надо.
акустический только берите медный Furutech U-4.1 , не пожалеете. Межблок тоже берите медь, варианты,думаю вам предложат. У меня с Дали посеребренный межблок отлично играет, и как ни странно, правильно звучит, пока доволен на все 100. Вам бы посоветовал межблок вот такой http://www.allcables.ru/furutech_FA-2210_1.0m.html   , если цена не испугает.  Ну а попроще вот http://www.allcables.ru/saec_SL-1801_RCA_0.7m.html   Удачи вам. Копите :-)
Скажите, Искандер, споется ли Марантц с моими Wharfedale EMERALD 95 Mk4? Мне советуют НАД 355. Но также читал, что для живых инструментов лучше Марантц. Слушаю джаз и классику.... вернее, хотелось бы, чтобы именно такая музыка вопроизводилась системой как можно лучше. Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!