0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef C7-BA

<a href='/product/38692.htm' >Акустическая система Kef C7-BA</a>
Для серьезной музыки однозначно лучше Kef iQ50 Слушал детально по всем жанрам и те и те. С7 звучат более грубо. Это как сравнить MP3 и WAV по звуку.
Имеется стереоресивер HK3490. Споется ли эта акустика с этим ресивером, и как будет играть это сочетание. Ответ нормально не принимается :) Может кто проверял.
Что посоветуете выбрать? (рассмотрю другие варианты напольной акустики в этой ценовой категории). Слушаю в основном электронную музыку. Заранее Спасибо!
Музыкально играют, но низов, на мой взгляд маловато... Для тяжелой музыки не подходят.
Под электронику лучше Canton брать.
 Я так понял низов маловато из-за акустики а не из-за ресивера?
играть будут играть рок , метал. спасибо
неплохо будут отыгрывать, но на мой взгляд басов не хватает.
комната 35м.кв. выбираю из след составляющих: ресивер - onkyo 509, onkyo608, onkyo 609
фронты - kef c7, kef iq50, Kef iQ70-FA, Dali IKON 6
какая связка будет лучше для прослушивания музыки
на наш взгляд лучше onkyo 608 + kef c7
Споются ли с Onkyo609? Комната 21м, музыка/фильмы 70/30. Джаз, блюз, рок.
споются, на роке может и не особо понравиться, а остальное отыгрывают как надо.
как эта пара будет звучять с marantz pm 7004?
хорошо, звонко
каков будет бас ?,интересует упругость и четкость ?
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ РЕСИВЕРА И АКУСТИКИ  5.1. КОМНАТА 37 кв.м, 50/50 МУЗЫКА И КИНО, НРАВИТСЯ ГЛУБОКИЙ МЯГКИЙ БАС, С ВЫРАЖЕННЫМИ ВЫСОКИМИ, САБВУФЕР УЖЕ ЕСТЬ. СОВЕТУЮТ РЕСИВЕР Onkyo TX-NR 608-609 black и акустику
Yamaha NS-777 piano black, Magnat Quantum 657 Black. МОЖЕТ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО ЛИБО ДРУГОЕ   БЮДЖЕТ 70000р

МУЗЫКА В ОСНОВНОМ ПОПСА
акустика Jamo S 608 HCS 3, либо Yamaha NS-777. У ямахи басов слегка побольше, хотя при наличии саба это не так важно. Ресивера от Onkyo хватит с головой на любой этот комплект.
подскажите, какая аккустика будет предпочтительнее для прослушивания музыки (рок, металл) + для просмотра фильмов. Комната 18м.
Yamaha
скажите плиз если на полу плитка керамогранит, как лучше установить эти колонки
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!