0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef C7-BA

<a href='/product/38692.htm' >Акустическая система Kef C7-BA</a>
Monitor Audio Silver RS6 музыкальнее будут.
Canton CD 200 или Canton GLE 470
Onkyo 707
QED Silver Anniversary XT
Спасибо большое
скажите, по пощади в какое помещение лучше брать с5 модель - до.... м2 и с7 от... м2? хотел брать бюджетную акустику джамо 608, варфлайн,ямаха на кеф даже не смотрел - жутко дорого, но сегодня послушал с7 и понял,что влюбился, да и стоят относительно выше перечисленного не так дорого. И еще вопрос: каких конкурентов можете поставить данным ас (разумеется относительно цены)? Ибо в комментариях сетуют на то,что их (конкурентов) просто нет и будут ли лучше на ваш взгляд Monitor Audio Bronze Reference 6. Заранее спасибо.
По площади, 5ки лучше в помещения 15-20кв.м. 7ки лучше 20-30кв.м. на самом деле конкурентов в этой( и не только) ценовой кат. ооочень трудно найти, акустика практически идеальная за свои не большие деньги, всеядность обеспеченна+ очень солидные частотные хар-ки и низ хороший, упругий и артикулированный и верх что надо,  серединки ровно столько сколько хочется, звук всегда получаеться живой и сочный+ мягкий но не бубнящий, если бы еще не китайская сборка( хотя очень даже приличного качества) то они могли бы стоить и в 2-3 раза дороже)))) Отличная акустика за свои деньги по поводу монитор аудио- не та серия на которую стоит обращать внимание (по крайней мере если это будет стерео) бронзы и для кино слабоваты, бубнящие и толком нет никакой детализации звуков!!!
Очень даже может, думаю после того как кефы подключите клипши пойдут в гараж)))) со временем с3 докупите и будет вообще супер звучание 100%
Хорошее сочетание но с низом может возникнуть проблемка, Отлично с харманом 980 и онкио 95..   97.. серии
Ну как сказать, бубнить возможно будет+ резкие высокие!!!
Тут бы я поспорил на счет мониторов не уверен, кефы мне показались наоборот более правдивые и музыкальные а вот мониторы более киношными!
Я бы даже сказал по сравнению с инфинити это Hi-End)))))
Доброго времени суток.
Что будет по музыкальней Kef C7 и Kef iQ50?
1) Какой из новых линеек ресиверов ценовой категорией до 25-28 тыс (например Pioneer VSX-920, Denon AVR-1911, Sony STR-DN1010, Yamaha RX-V667) по вашему мнению более предпочтительны в стерео для данной акустики? слушаю в основном современную музыку - электронные стили, рок.  классика и джаз второстепенны (изредка).
если у кого-то есть свои мнения на этот счёт (либо кто-то слушал с определёнными ресиверами) поделитесь пожалуйста, думаю будет не только мне интересно.
2) Насколько критично звучание С-7 в небольшом помещении (у меня 12.5 м2). покупаю с прицелом на будущую площадь немного больших размеров, поэтому С-5 не очень бы хотелось, слушаю в основном на среднем уровне громкости или чуть больше среднего
Заранее всем спасибо.
какой у вас размер помещения?
В чём вы хотите видеть эту музыкальность?Какую музыку вы слушаете?
сейчас 12,5м2, в будущем чуть менее 20м2
А Вы сами, какие различия видите в звуке "iQ50" и "C7"
Я слушаю классику, другую инструментальную музыку
Комната 18 квадратов. Усилитель и другие компоненты не подобраны.
Kef C 7BA  или  Kef iQ7 ,   какая АС  лучше для прослушивания  музыки  с  Онкио 708 .
Kef iQ70-DA
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!