0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR606E B

<a href='/product/36241.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR606E B</a>
Я тут читал что у 606 Bi-amping подсоединение псевдо(значит его НЕТ)...и нужно подкючать обычным способом...Правда ли это....
Onkyo TX-SR606E будет заметно лучше нежели Denon? а 506 модель не имеет кодеков HD и не поддерживает звук по HDMI, так что 606 модель оптимальный вариант к этой акустике, по своим возможностям и звучанию.
да, это правда.
Хорошо будет играть, Ну может разве что еще Denon (он смягчает резкий звук Klipsh). Ямаху и Пионер можно сразу списать со счетов.
хороший ресивер, подойдет.
Ну что можно сказать, Вам предложили очень хорошие Варианты акустических систем, так что посоветовать, что-то лучше сложно.
С этим ресивером Dali звучит очень хорошо.
Звучит отлично, широкая сцена. хорошая акустика.
Непонял Вашего вопроса.
В случае проблем, мы занимаемся доставкой ресивера до сервис центра в Москве и обратно.
на самом деле 606 отличный аппарат, к этой акустике, так что... выбор очевиден.
Есть ли режимы 2.1 и 4.1( я не опечаталься а именно 4.1 а не 5.1) может ли он с 4х канального обёмного звука сделать 4.1 тоесть отфильтровать низкие на саб... аналогично со стерео... 2 канальный звук отфильтровать и на саб низы пуcтить 2.1 или даже сделать 4.1 :) замудрёный вопрос но для меня нужный... схему напишу чтобы легче было...

вход 4 канала -> выход 4 канала плюс саб. тоесть 4.1 (без изминения обёма звука на 4 каналах но срезав низы на саб)

вход 2 канала -> выход 2 канала плюс саб. тоесть 2.1 (без изминения обёма звука на 2 каналах но срезав низы на саб)

а и вобще существует звук 4.1 без центрального канала?

вход 2 канала -> выход 4 канала плюс саб. тоесть 4.1

это всё к тому что есть прилесный качественный 4х канальный звук! вот на саб бы только с него срезать звук но неизминяя всё остальное! тяжкий и морокавый вопрос! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЕСЛИ КТОТО РЕШИТЬСЯ ОТВЕТИТЬ!
Почему jamo? Сам хочу Jamo c607,  в сети к этому ресу почему-то повсеместно лепят именно DALI Concept8. Мне по дизайну JAMO больше подойдут. Как они звучат кто знает? 80/20 рок музыка/кино.
На что упал выбор? Сам решаю между JamoC607 и Dali concept8.
Из стерео сигнала 2,1 он сделает без проблем. Ну а если четырехканальный звук вы подадите на многоканальный аналоговый вход, то естественно канала сабвуфера не будет! Как я понимаю речь идет о некой звуковой карте? Но тогда посылать четырехканальный звук бессмысленно, потому как карта сама делает его из стерео(2,0). Проще послать это стерео на ресивер и он сам сотворит вам 4,1. С вопросами можете обращаться на маил.
Пожалуйста ,помогите найти инструкцию на Onkyo TX-SR 606.Обыскался ,не смог найти .Заранее благодарен. Алексей.
http://www.eu.onkyo.com/products/TX-SR606.html
справа написано: Manual
Просьба помочь с мануалом на Onkyo TX-SR 606 на русском языке. Заранее спасибо!
помогите найти инструкцию на русском языке.заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!