0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR606E B

<a href='/product/36241.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR606E B</a>
америка или я пония - в общем тюнеры будут заточены под них - у нас не поймаешь и в амерном есть какието другие фичи для амеров
MA bronz или silver
Ресивер Onkyo TX-SR606E B, акустика Focal-JMlab Chorus 700 помогите плиз определиться с уислителем. Заранее спасибо!
как насчет комлекта акустики с b&w, фронт серии 685. Какие отзывы, как звучит?!
Разница только в том, что 606 имеет апскейлинг изображения до 1080ай. ну и на 1 ШДМИ больше. У меня 605 - супер!
как будет звучать лекторы с данным ресивером...может другие напольники подобрать к данному ресиверу 22 кв. метра
Имеется данный ресивер, помогите подобрать к нему напольную фронтальную акустику до 1000 $. На  консультационном центре компании  Дизайн звука админ  советует что нибудь из новой серии KEF iQ , DALI IKON или полочники B&W 685. Коково ваше мнение по данным связкам. Может предложите что нибудь ещё. Слушаю классику,джаз,рок, инструментальную в основном приоритет на акустические инструменты, но и кино тоже. Соотношение музыка/кино примерно 50/50.
кстати, как оказалось в модели tx-sa605/8560 нет тюнера и переключателя напряжений питания.... но на нашем рынке их вроде нет - это чистый японец
да и у меня 605. пока не жаловался! очень хорошая весчь!
если передаваемый звук не не закодирован с каналом на саб то и на сабе ничего не будет. в основном многие dvdripы идут с таким звуком и mp3ки. в отличие от кинотеатра в одной коробке который все выводит на саб здесь идиалогия другая звука
Имеется комплект Polk Audio TSi300, TSi100, CS10. Подойдет ли этот ресивер? Или другой посоветуйте.
Как он с ними будет играть? предподчтения рок, джаз, кино. или лучше денон, ямаха, пионер.
Спасибо!
Обратите внимание на Magnat Quantum 607.
Jamo
У меня стоит 605. Скажем так - пробовал собрать качественную, но не слишком дорогую систему. В итоге для окружения взял JBL, а на фронтах B&W и сабе REL экономить не стал. Теперь понимаю, что в целом был прав. Еще данный ресивер неплохо звучит с KEF, но если для данной музыки я бы еще посоветовал Monitor Audio, хотя кому как больше понравится
Неплохо должен звучать, но B&W любит пространство.
Согласен - практически такой же аппарат. Очень достойный выбор.
Имеется комплект аккустики Monitor Audio Bronze (B4+C+B1), подойдет ли к нему Onkyo TX-SR606E или можно что-либо попроще, например Onkyo TX-SR506E. Использоваться будет с ЖК ТВ FullHD, Blu-Ray, Sat + музыка на CD.
или еще как вариант Denon AVR-1909
меня убивають люди которые для музыки берут yamaha или pioner ресиверы! эти бренды только если очень дорогие модели!!! :) Звук будет черезчур жесткий и разделённый! никакой изюменки небудет!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!