0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 2700 Ti

<a href='/product/22614.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 2700 Ti</a>
Здравствуйте.Скажите данный аппарат собирают еще где-то кроме Китая.
Добрый день.Подскажите пооднрживает ли 2700 разрешение 720i?
спасибо
мучаюсь с той же проблеммой выбора!Нет возможно-
сти сравнить.Комплект усилков (пред.+оконечник) NAD, но больше упора делаю на звук.Буду рад любой
инфе.
thnx!
стереозвук у 2700-го хороший, но CD-плеер CA AZUR 640A всё равно его переиграет, а о ресивере даже речи быть не может в стерео, любой приличный стереоусилитель переиграет более дорогой AV-ресивер. Чудес не бывает.
Что лучше для прослушивания CD;Cambridge Audio Azur 540D или Yamaha 2700.
Что можете посоветовать из ресиверов к этому аппарату? Заранее благодарю!
Yamaha 3800
marantz DV7001 :)))
У меня ресивер Denon 3808, есть ли разница в том какой DVD проигрыватель брать и могут ли возникнуть проблемы при подключении?
По показателям, всем нравится Yamaha 2700.
Нет с подключением проблем не возникнет
Подскажите как Yamaha DVD-S2700 воспроизводит SACD, хорошо или плохо или лучше взять Peoneer PD-D9-J?
Да воспроизводит  если сравнивать с сд то конечно сд будет лучше рекомендую рассмотреть еще вот  такой вариант Marantz SA 7001 B
большая просьба подсказать будут ли большие отличия в видео и особенно в звуке между Yamaha DVD-S2700 и denon 3930, denon в магазине с уценкой царапина и поэтому цена не намного выше ямахи, профессионалы помогите.
Преимущества и разница между Yamaha DVD-S2700 и Yamaha DVD-S1800.
Yamaha DVD-S2700 более серьёзный и сильный аудио(!)-проигрыватель, по видео разницы нет
отличный вариант взять именно 3930
Звук воспроизводится только с 6ти канального выхода. Цифра и стерео аналог - тишина. Что бы это значило?
Та же проблема, но только с SACD дисками. Хотелось бы узнать можно ли как то пустить звук через оптику?
сдал в ремонт - два дня оставалось до завершения дву лет гарантии. угробт его скорее всего окнчательно. как я думаю - накрылся цап тот что для сд аудио... сасд - играли нормально - с них звук шел и аналоговый (микс и шесть каналов) и цифра (коакс и оптика)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!