0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 2700 Ti

<a href='/product/22614.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 2700 Ti</a>
Спасибо но вопрос был не в этом. Я понимаю что скорее всего лучше - не хуже уж точно.

Я смогу соединять одновременно (!!!) и с ресивером по цифровому коаксиалу для кино звука с ДВД дисков, и обычной стереопарой RCA для соединения с усилителем наушников?
Пожалуйста, подскажите что выбрать из этих двух аппаратов. В основном - просмотр кино через проектор (Sanyo Z5) и прослушивание SACD. Для обычных CD отдельный плеер есть.
Могли бы вы сравнить PIONEER DV-989 AVI-S -
ONKYO DV-S504E - YAMAHA DVD-S2700 по качеству картинки? В качестве монитора - плазма PIONEER 427XD. Спасибо!
989
для звука 2700 Yamaha лучше взять, картинка же самая лучшая у 989 Pioneer
можете
Спасибо
Спасибо, буду думать :)
Скажите, умеет ли Yamaha 2700 проигрывать файлы сжатые кодеком H.264? HDTV rip например. Насколько я понимаю Denon 2930 это умеет...

Спасибо!
Ни Yamaha, ни Denon этого не умеют.
Получается, что размеры изображения  DivX файла, воспроизводимого данными проигрывателями жестко ограничены?
да
Не знаю относится это больше к сабу или DVD проигрывателю, но вопрос такой. В инструкции к DVD Yamaha 2700 есть подключение в режиме стерео, где 2 RCA подключается к стерео выходу 2mix  на стерофонический уселитель, дополниетльно подключается саб к выходу под саб из многоконального блока. Я подключил такое соединение купив саб 515 Yamaha - у меня ничего не играет. То есть стерео на усилитель как обычно играет а саб молчит. Раскажите про тонкости настройки и специфику такого подключения что сделано не так.
Помогите выбрать между Yamaha DVD-S2700 и Denon DVD-2930. Интересует качество изображения и качество звука, особенно при воспроизведении CD.
практически схожее. разницу не каждый заметит.
А вы саб к чему подключили?
У Ямахи аналоговый продвинутый блок питания, у Денона импульсный, в расчете на основное подключение по цифре. У Ямахи опреационные усилители в аналоговом тракте класса high-end (на фронтальный и Mix out каналы) у Денона такие же как в Yamaha DVDS1700. Правда у Денона видео скайлер более профессиональной фирмы, но разницы в видео я не заметил, а вот по звуку Ямаха его переигрывает, он играет как дорогой CD плеер.
СПАСИБО!!!!!!!!!
Помогите сравнить с NAD T535 по схемотехнике и звучанию.
Будет ли звучать этот плеер в связке с RX-V2700 на уровне CD+AMP Cambridge Audio Azur 640 v1? Хочу взять универсальный аппарат для музыки и кино. Музыка важнее. Мощьность не главное. Какой комплект DVD+RES посоветуете?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!