0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 S

<a href='/product/22597.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 S</a>
Заранее прошу простить за возможную глупость вопроса. Возможно ли использование в качестве акустики старые 25АС309?
Можно ли подключить к DVD приводу внешний ИК-датчик, чтобы не зависеть от ресивера, и если да, то какой и где можно найти. Спасибо!
Какой сабвуфер можно посоветовать к этой системе для комнаты 12 метров?
Купил 810 сборка Китай,меню похоже на "BBK",шрифт дисплея у двд плеера и ресивера разный. Это все нормально или нет подскажите?
Купил 810-у без акустики. Подскажите, пожалуйста, какую имеет смысл доприобрести?
например Acoustic Energy Neo One
да, нормально
Velodyne Impact
хмм....не пробовали, чтобы рекомендовать что-то
вот не рекомендовал бы это делать
играть будет...не более того, небольшие напольники типа Wharfedale Diamond 9.5
с родного пульта мультизонится. информация есть в интернете
будет
да
Спасибо! А можно какую-нибудь напольную?
А можно ли подобрать стойки под Acoustic Energy Neo One?
теоретически да, практически - не очень рекомендую
да, из полочников - ещё хороший вариант Dali Lektor 1 и из недорогих PSB Image B15
в магазине предлагают купить к Yamaha Piano Craft MCR-E810 S, акустику Monitor Audio Bronze BR5 Wn... как они будут сочитаться и стоит ли соглашаться???!!!
Не самое лучшее сочетание на мой взгляд....жестковатый звук получите...из напольников к этому музыкальному центру я бы порекомендовал акустику Audio Pro
а какую именно модель Audio Pro?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!