0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 S

<a href='/product/22597.htm' >Музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 S</a>
Мне нравится Ваш выбор.
1.можно 2. вполне реально .Модель КХ-Е300 , ищите по интернету   ,либо на горбушке.
На горбушке, в ямаховском магазине ~12000 р.
Хочу трифоник. Имеется саб Eltax Solo и плейер Pioneer 696. Есть возможность довольно дешево взять NS 333.
Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл покупать усь из этого комплекта?
Спасибо большое за ответ.
Да ,есть смысл , проблемма тока в том что усь ,так просто ненайти ,но если есть возможность взять как NS 333 то смело!
А не лучше будет в этот комплект взять Yamaha DVD-S 657 (под SACD и DVD-A)?
Скажите, а кто производит аппарат - China?
скажите пожалуйста диски каких зон читает данный аппарат?
хочу себе сделать подарок стоит ли брать этот центр?
в смысле тянет ли он на подарок? каждый компонент этого центра в отдельной коробочке...так что подарков получится много, а если это всё ещё в подарочную бумагу завернуть...вообще красота! :))))))
2-й точно читаеи :)
мультизонится с пульта ДУ
Как лучше подключить к телеку (по какому входу) если до телека около 7м.
Подскажите, читаю во многих местах, все пишут надо стандартные провода аудио-техники после покупки поменять и как говрят становится лучше. Тогда подскажите. Приобрел ямаху Е810.  На какие провода, (убедительно прошу Вас, посоветуйте, а то так и буду стандартными пользоваться) соответсвенно надо поменять комплект стандартных проводов?
к RCA разъёмам
акустические замените например на Sopra Ply 2.0 или QED Silver Anniversary
межблочный на VDH The Name 0.6 (ну или хотя бы на Profigold PGA4200)
DVD не хочет читать диски. Только МП3 и все. При продаже сказали, что в инете можно найти код и сделать мультиформатным. Немогу найти. Поможите?
Не помню где нашёл и не проверял, но тем не менее.
- открываете лоток и с пульта воодить код 99990.
- закрываете лоток.
- выключаете питание.
Будет ли  хорошим выбором акустики для Yamaha Piano Craft MCR-E810 колонки Wharfedale Diamond 9.3
Можно ли сделать этот аппарат мультизонным? подскажите , пож-та
Подскажите, а напольную акустику раскачает? Если да, то что посоветуете.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!