0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-1500 AE В

<a href='/product/17820.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1500 AE В</a>
как будет звучать связка Denon DCD - 1500AE Denon PMA-1500AE и акустика Monitor Audio Silver RX6? Слушаю только рок музыку от Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath... до Dream Theater, Megadeth, Metallica...
EISA — ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (European Imaging and Sound Association)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе колонок для этого усилителя в пределах 40 т.р. Жанровые предпочтения самые разнообразные, но желателен глубокий бас. Колонки будут устанавливаться почти вплотную к стене, поэтому желательно, чтобы фазоинвертор был на передней панели. Сам присматриваюсь к Focal-JMlab Chorus 807 V, либо Mirage OMD-15.
Заранее благодарен за ответ.
Все не то...
Через месяц услышим...
ну вообще-то инструкция на русском. У меня по крайней мере
Особенно на старой(86-88гг) Metallica......
...и не только...
Кстати отлично тестировать акустику и уселки  на Metallica 91. Этот оригинальный альбом высшего качества звучания не ремастированый. Слушал его на многих связках с надами, боссами.. что-то не нормально по-моему гудение какое-то
Просто к всяким системам обработки звука(alpha processing,legato link)отношусь негативно.Приходилось в лоб сравнивать Denon PMA-1500AE и Rotel RCD-1072.На джазе победил Denon - играл-заслушаешься,но вот тяжелый рок ему не очень удался-ощутимо смягчал звучание.А вот Rotel выдал жару на всю катушку.
Я думаю что у каждого своё мнение и уши у всех разные…
да и у всех усилках можно найти и плюсы и минусы
Мнение каждого о правильном звуке-сильно субьективно.
Лучше не скажешь.
Малость ошибся,естественно Denon DCD-1500AE.
В 12м-только полочники!Например Paradigm Studio 40 - бас будет.
Имея «виртушку» и «усилок» Деноны 1500 плюс монитор аудио RX6!
Вот… подключил я это всё с обычным пока (в будущем хочу получше ) «межблочником» и с акустическими Proel кабелями без бананов, пока по классической схеме (в будущем думаю по бивайренгу)…  
Теперь послушаем главное – ЗВУЧАНИЕ. Имея в своей коллекции около 300 фирменных дисков в стиле «рок»
1. Поставил Creedence Clearwater Revival – Chronicle(золотой диск) -  СУПЕР, звук в песне  Who'll Stop the Rain просто фантастика, я и не думал что может так звучать!
2. Теперь Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon SACD  …у меня нет слов, не смог оторваться…
3. И наконец  Megadeth - Youthanasia (Remixed & Remastered) – всё тяжёлое на ура, звук отличный!!!
Так что не слушайте многих умников (каких хватает), кому в «этих денонах» что-то там не нравится. Кстати сравнил их с НАДами,  которые все сильно рекомендуют (или навязывают), так вот денон в сотни раз лучше, это я даже не вооружённым ухом услышал.
Не серьёзно MP3 слушать на такой аппаратуре!!!
NAD действительно агрессивно навязывают.Впрочем  Cambridge Audio и Onkyo-тоже навязывают не меньше.Что правда - то правда...Если звучание собраной системы понравилось-так это просто здорово!
Добрый день. Приобрел данный усилитель и MA RS8. Хочется подключить по схеме Bi-Amp, но пугает надпись на задней стенке усилителя А+В ~ 8-16 Ом... У MA RS8 импеданс 8 Ом.. Т.е. получается что по Bi-Amp подключить нельзя ? Или можно... и чем это будет чревато если все же подключить.

Заранее спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!