0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-1500 AE В

<a href='/product/17820.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1500 AE В</a>
Если только кино, то можно взять Pioneer.
Да.
Как можно спасти ситуацию, совсем нет НЧ, какими колонками и кабелями? Help!!!
И возможно-ли ее спасти? Будет ли звучать хард-рок на этом усилителе?
Нужно знать, какие у Вас остальные компоненты.
CD - NAD 525, колонки отечественные модернизированные компанентами Visatone - под замену. Вот что посоветуете на замену?
При прослушивании в наушниках (Senhaiser) с НЧ все не так плохо. Сказывается привычки слушать с вклю тонкомпенсацией, каковой на данном усилителе не оказалось.....
Посоветовал бы Magnat Quantum 703. С басами у них всё отлично.
Разве можно такой усилитель слушать с какими-то самодельными колонками и при этом сетовать на отсутствие низов-это просто не уважать себя. Выкиньте свои реликтовые ископаемые и купите приличную акустику. Запомните, звучание на 70% зависит о качества акустики, т.е. паршивой акустикой можно угробить любой усилитель. Выбирая колонки слушайте их только со своим усилителем-это важно.  
Уважаемый Роман! Я не сетую на усилитель, а достаточно конкретно спрашиваю - какие именно колонки лучше всего подойдут к данному усилителю? Я н могу переслушать весь спектр поставляемых в нашу страну акустических систем, поэтому сначала слушаем советы, сужаем круг до двух-трех наименований, потом уже слушаем и покупаем. И еще - если уж я купил такой усилитель, то уж точно буду менять акустику, и вопрос не в цене а в производителе.
Чтобы бы сузить круг поиска советую выбирать колонки с чуствительностью от 90дб и больше, верхняя граничная от 30 кгц и выше, обязательно 8-омную и обязательно с возможностью включения по бивайрингу. Исходя из этого Magnat от 507-й и выше очень прилично. Можно попробовать с Heco или Cabasse. При прослушке поменьше слушайте продавцов, а доверяйте своим ощущениям, ведь восприятие у всех разное да и слушать потом вам, не дяде.  В этом деле главное не спешить.
Спасибо! И хотя я остановил выбор на двух фирмах Monitor Audio и Warfedale, Magnat тоже убедительные характеристики имеет. Где это можно послушать в одном месте в Москве?
В этом магазине есть комната для прослушки. Посмотрите Heco Metas 700.
Можно ли использовать этот усилок в качестве преда, подключив его через его выходы PRE OUT на вход к активной акустике.
Подбираю АС к этому усилителю. В салонах слушал DALI Ikon7 и Paradigm Studio60, но с другой аппаратурой. Понравились. Какие из них, на Ваш взгляд, лучше будут играть с Denon-ом? Может предложите более лучший вариант (в пределах 45000р)?
Более лучший вариант - Magnat Quantum 607.
В этом магазине есть комната для прослушки. Только реальная проверка покажет вам, что подойдёт наилучшим образом для этого уилителя. Не слушайте никого, уши у всех разные, а слушать придёться вам.
Площадь комнаты укажите.
Можно.
Площадь комнаты какая? Из перечисленных вами айкон7.
имеется данный сабж и цдплеер денон дсд1500, акустика монитор аудио бр5, вопросов два:
как подключить саб?
какой саб лучше подойдет?
Предпочтений в музыке много, только тяжелый рок не слушаю.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как этот усилитель будет звучать с акустикой Energy Veritas 2.2i  размер комнаты 18м2 . из музыкальных предпочтений инструментальная гитарная музыка от метала до джаза. как альтернативу рассматриваю еще Onkyo a-9755 . Что порекомендуете. заранее благодарен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!