0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk

<a href='/product/10157.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 blk</a>
Спасибо dobrigorу... :)
Нормально.
Я бы рекомендовал Magnat Quantum 505 для означенных целей.
Отменно
Хорошее сочетание
взял себе акустику Wharfedale Diamond 9.6 blk посоветуйте ресивер, желательно не дорогой (до20т.р). заранее благодарен!!!
для музыки из ресиверов рекомендую Cambridge 540R
или Onkyo 506...звоните!
толщина приличная, порядка 30мм. я разбирал, когда пискун спалил!
компоненты
Onkyo A-9755
Onkyo DX-7555
и эти а.с
как сочетание в стерео?
рессивер(тем более дешевый) WD9.6 не потянет!Нужен стереоусилитель не менее 140 вт на 8ом.Мой вариант - ROTEL RA-06/ROTEL RB-06(bi-amping).
хорошее сочетание! можно брать!
Недавно слушал WD9.6 c  ресивером Pioneer-918 в стереоварианте:JUDAS PRIEST ,альбом PAINKILLER.Впечатления:ВЧ-комфортные,СЧ-приличные,НЧ-убогие.
как будут с рес. yamaha v-1900?
Потянут ли Cambridge Audio Azur 540A и NAD C720BEE данные АС, и кто больше подходит?
Оба не подходят-слишком слабые для этой акустики.
Здравствуйте. Подскажите подойдёт эта акустика к связке Marantz 6002 и рок-музыке? Хочеться получить открытый,динамичный,чистый звук. Ещё рассматриваю Mordaunt Short Avant 914i.Ваше мнение?
Marantz PM-6002 - усилитель для полочной акустики и джаза.Для рока луше Rotel RA-06.Если позволяют финансы-Rotel RA-1070:будет открытый,чистый и динамичный звук.Mordaunt-Short Avant 914i для рока подходят мало.
6002 не справится с этими АС.
9.6 расчитаны на помещение 22 - 30 м 2.
914 на помещение 18-22 м.
Не потянут. Если Над то 375 если Кембридж то 840А.
Хорошо, ещё лучше с Онкио 876.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!