0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5 blk

<a href='/product/10156.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5  blk</a>
Хороши.С хорошим усилителем.
Wharfedale Diamond 9.5 - театральная акустика, потенциал усилителя не раскроет! Она снаружи - красивая, а внутри - фильтр, вч головка, провода требуют замены, корпус хлипкий с призвуком. ей в пару - рес за 8-9т.р. - самое то!
Рок они играют очень "по-своему", как впрочем и все остальное - бубнят, сцены нет, микродинамика отсутствует. Цена привлекательна, только для дальнейшего твика. Слабое место - вч головка горит (она ведь токая же как и в полочнике 9,1 с очень малой мощностью).
Здравствуйте! посоветуйте ресивер до 15т.р кино/музыка 30/70.Присмотрел несколько вариантов
Harman Kardon AVR 158 ,Onkyo TX-SR309
рекомендуем Onkyo TX-SR309
К Яме 671 обязательно подключать по Bi-Amp или достаточно обычного подключения?
Не обязательно!хватит и обычного подключения,но по би ампингу будет получше!
Добрый день, подскажите как варфы сыграются с denon 1912, приоретет музыка, но планирую дополнить до 5.1
Хорошо
не могу определится , какой рес выбрать до 15 тыр ,смотрю на харман 156 и яму 571,или что то другое? кино 40 музыка 60 комната 20м.
Бери HarmanKardon AVR 156. не пожалеешь.
А что случилось, они же неделю назад были по 11800 ??
(хорошо что успел купить)
в наличии Ymaha RS-500, потянет-ли 9.5? Комната 20кв., кино/музыка - 80/20, если нет, то что можете посоветовать до 25т.р. без саба. С уважением Алексей!
Есть Яма 767, Диамонд 9.5. Посоветуйте центр и ресивер для комнаты пл. 15 кв. м. для просмотра фильмов 90% 10% музыка
diamond 9cs или 9cc . Пробовал Yamaha NS-444 и Yamaha NS-P60 мне не понравилось, как-то звонко что ли. В итоге взял diamond 9cc. Для кино ,рес яму какую-нибудь 671 или 571 если бютжет позволяет то онкио .
Пойдет.
Я вот тоже не понял, это проделки производителей или пультика?
Хотя я свои брал за 17 года 3 назад, прямо гордость берет за них :D что цена поднялась
подойдут ли они к пионеру 922к комната 18кв с Уважением Андрей
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!