0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5 blk

<a href='/product/10156.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5  blk</a>
Добрый день!Выбираю усилитель для этой акустики, выбор остановился между Cambridge Audio Azur 550A,  
NAD C720BEE, Yamaha A-S700.Что посоветуйте?Слушаю Trance(ATB,VanDyk,Tiesto),House(progressive), ambient. Если можно напишите эти 3 модели в порядке убывающей желательности:)Как я понимаю явной несовместимости данных апаратов с варфами нет.
Еще Rotel RA-04SE хвалят в тестах, может быть его предпочесть?Хватит ли у него мощности на даймонд 9,5?
Не хватит.У Rotel RA-06 - точно хватит.
Ну ротель 06 это понятно, но у него цена кусается..жду отзыва от пульт.ру по поводу вышеперечисленных усей в данной ценовой категории
Сиграются ли Yamaha RX-V467 и Wharfedale Diamond 9.5 ?
сыграются
Скажите пожалуйста с ресом Ямаха 767 данные колонки как выдают звук: все частоты проявлены или какие либо из диапазонов плосковаты? и может стоит поискать колонки на фронт других производителей? (комнатка 19 кв, хочется пока что только фронты)
слышать нужно, по мне так весьма неплохие колоночки в этйо ценовой категории, с диапазоном всё тип топ
Здравствуйте. Не могу выбрать между Wharfedale Diamond 9.5 и ямаха НС555. Ресивер Данон. Музыка - рок. Все так запутали в интернете... Что посоветуете?
Яму. Ну и Денон для рока очень странный выбор...
Сначала был денон.Хотел уточнить. Denon AVR-2307. На фронты в этом ценовом диапазоне. Все равно нс555, или как специалист что то другое посоветуете?
Pioneer VSX-421 вывезет эти колонки(в основном музыка)если нет,то какой av-ресивер посоветуете(до 20р)
лучше ямаху из дешевых, пионер не айс звучит
Здравствуйте.
Хорошо ли данная АС будет в связке с Yamaha A-S500в неподготовленном помещении ~15 кв.м.? Имеет ли смысл брать под них усь мощнее, или другой бренд (Onkyo). Слушаться будет тяжелая музыка: рок, хаус ,драм....
И если не сложно,  не могли бы подсказать, не дадут ли Diamond 9.6 более широкую панораму чем 9.5?
9.6 с ямахой наверное оптимальный выбор. онкио конечно лучше в части верха и середины, но на такой акустике думаю этого будет особенно незаметно
Спасибо. А не подскажите как 9.6 в маленьких помещениях (5х3,5м) будет звучать. Тут кто то писал что они для 18+кв.м. помещений .
А как они в сравнении с  heco victa 701?
Уважаемый пульт, прошу совета! Собираюсь приобрести комплект Wharfedale Diamond 951 set 5.1 black + ресивер Pioneer VSX-921-K. Преимущественно кино, редко музыка clubная. Комната сложной конфигурации около 35 метров. Не слушал. Выбирал на основе анализа различных тестов, обзоров и т.п., в т.ч. Ваших высказываний. Подходит по цене, да вроде и не слабый. Насколько оптимален выбор? Пжлт, если посоветуете другой рес, поясните почему. С уважением.
нормальный комплект. ещё можете рассмотреть ресиверы от ямахи - в музыке они получше себя показывают.
есть такие колонки(9.5) присматриваюсь к ресиверу онкио309 или денон1312 какой лучше взять или что другое?
309 онкио
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!