0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Parasound A21 silver

<a href='/product/8808.htm' >Усилитель мощности Parasound A21</a>
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот такую вещь. То что  этот усилитель обалденный, как говорится, спору нет. У меня комплект 5.1 Jamo  во главе с фронтами D870 в связке с ресивером Onkyo TX-NR3007.
Начитавшись различных форумов и журналов понимаю, что для прослушивания музыки в "Стерео" , как нельзя лучше подойдет именно усилитель! Не слишком ли крут будет А21 для моих АС? Может их нужно будет сменить? (не планировал)
Многие спрашивают наоборот, а сможет ли он, а раскачает ли и т.д. Меня, если честно, на сегодняшний день мой звук устраивает вполне, но хотелось бы конечно потенциал имеющейся акустики раскрыть на все 100%.
Здравствуйте, имеется пред Luxman C-02 (винтаж), акустика Canton Ergo 690, хочу поменять мощники Luxman m-02 (пара работает по Bi-amping) мощность 150/8 Ом на этот A 21 либо на пару Rotel RB-1582. Что посоветуете-один Parasound или два Rotel ?
P.S. добавлю-акустика мощностью 170-320 Вт. Parasound A 21 имеет 2х250/8, а Rotel 1582-2х200/8, т.е. оба усилителя-золотая середина для Canton Ergo 690. Что будет лючше в моем варианте? Спасибо!
Планирую приобрести данный аппарат. Но при изучении информации, которая доступна на просторах интернета, обнаружил такой важный момент: инструкции на русском языке нигде найти не удалось... Подскажите, в комплекте к усилителю имеется инструкция на русском языке?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!