0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности Parasound A21 silver

<a href='/product/8808.htm' >Усилитель мощности Parasound A21</a>
на наш взгляд лучше parasound мощник и пред
очень даже сыграется
по поводу преда поищите инфу в инете. Говорят от очень слаб и для А23, не говоря про А21. Под А21, я так понимаю, нужен пред JC2
А21 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ мощник.Отлично сыгрывается и с встроеными в ЦАП предами.Идеально играет с ЦАП NAD51.Конечно только подключение по балансу.Антем 225 я лично пользовал совершенно сухой и отстраненный звук.
Согласен на все 100 проц.Парас звучит превосходно с любой акустикой.
Здравствуйте! Подскажите сыграется Parasound A21 с Jamo C809?
А21 имеет нейтральное звучание и запас мощности поэтому сыграется с любой акустикой. Здесь важен качественный предусилитель. Есть универсальный вариант цап+качественный пред. Это Nad M51 уровень преда в нем до 100т.руб.
У меня B&W CM9  c ресивером PIONERoM LX82. для кино отлично. для винила  не хватает. Хочу купить PARAS A21  плюс пред. JC2 или jc2 BP( пока не понял с байпассом.) Как выбор ? В дальнейшем CM9 поменять на 803d. Хватит ли  мощника?
Получите море деталей и отличную динамику.
250 ват на 8 ом хватит для всего.
Нужен ли A21 в связке NAD 51-усилитель мощности-KEF ХQ 40, у которых низы не самая сильная черта, или разница между младшей моделью A23 будет в данной связке не очень ощутимa? Все таки разница в цене почти в два раза между A23 u A21
Посоветуйте, каким кабелем соединить А21 с ДИНАУДИО
А62. Спасибо.
Для вашей акустики А23 не подойдет из за небольшой мощности.Просто не раскачает.А21 то что надо несравненно выше контроль акстики что отражается на всем диаппазоне и не только на нч.
Каким кабелем (XLR) посоветуете соединять А21 и М 51
Добрый день!
Недавно обновил систему, кроме акустики: усь парасаунд а21, пред парасаунд jc2, сидюк макинтош mcd301, все это работает с клипшами rf-82. Какую акустику вы посоветуете? Кабели все от MIT. Заранее спасибо.
Доброго времени с уток, Pult! Купил Cerwin-Vega! XLS-215, хотел бы знать, усилитель раскроет их в полной мере? Зооранее благодарю за ответ. С ув., Николай
да акустики полно разной .бюджет хоть озвучили бы
этот очень даже неплохо раскроет)))
Добрый день!
Как сыграется с Сильверами?
Есть ли смысл брать А21 или пойдет и А23?
Или может интегральник?
Тыщ триста-четыреста, пока так.
С этой акустикой хватит и 23 Поросёнка,а 21, если только на вырост. Кстати оба оконечники  Хороши!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!