0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 ch

<a href='/product/1524.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 ch</a>
У Onkyo CR-315 отличная штатная акустика. С BR2 звук будет попросторнее, прозрачней.
Аппаратура фирмы Ямаха звучит отвратительно. Если только для кино, то отлично подойдёт.
Добрый день! Уже год пользуюсь данной акустикой, стал замечать, что на приличной громкости и хорошем басе начинают трещать, причем искажения слышны даже вдалеке. Один динамик трещит сильнее другого. Система: СД-Cambridge Audio Azur 640C, усилитель-Rotel -RA-04, межблочник и акустические кабели-Furutech. Вопрос - низкая перегрузка по низам у данной акустики или производственный дефект? Подскажите решение. Да ещё к тому же одна колонка имеет неровную нижнюю платформу.
...или что можно взять из диапазона 12-15тясяч для родителей?
Спасибо заранее!
Купил BR2 к усилителю Azur 640A - атака на басах хорошая, хотя гулковаты в маленькой комнате, но никакой детальности нет -звук как через вату, "искорёжен" среднечастотный диапазон. Рискнул забить пространство за НЧ-динамиком синтепоном -навязчивой гулкости поубавилось, но середина всё равно какая-то мутная,высоких частот нехватает даже свыведенной на максимум регулировкой ВЧ. Вообще звук напоминает какой-то "бум-бокс" и малыми объёмами комнаты (12м2) это вряд ли объяснишь. За что же так везде хвалят эти колонки - только за навязчивый бубнящий бас? И какие АС предпочтительнее были бы с Azur640A
Согласен с Александром. Смена колонок не спасет (МА на АЕ). Попробуйте различные режимы ресивера, пустить звук для стерео по аналоговым выходам двд, вместо цифры. Вообще, ваш двд для стерео не подходит, звук там откровенно паршивый.
Как подружатся с Харманам стареньким ави 200
Вряд ли это производственный дефект. Монитор Аудио очень требовательны к установке в комнате. При неправильной (неудачной) установке могут выдавать такой вот резонанс на низких частотах.
Отличным вариантом будет связка Onkyo A-9155 - Onkyo DX-7355. Если обязательно нужно радио, то подойдёт стереоресивер Onkyo TX-8222.
Акустика действительно не детальна. А хвалят её за музыкальность. В эти деньги не так много хорошей полочной акустики, умеющей отыграть на уровне музыкальный материал. Если вам не хватает подчёркнутых ВЧ и более низкого баса, то обратите внимание на Acoustic Energy AEGIS NEO One.
посоветутйте, пожалуйста, усилитель для этой акустики в ценовом диапазоне 10000-13000 р.
а я вот сейчас слушаю - ни низких, ни высоких. вовлеченности - ноль.
а на дешевом усилке из solo6 играли красиво.
Слушать хочу с компа, звуковая пока только m-audio revolution 5.1
Какой усилитель к ним лучше:
1) Rotel RA-04
2) Denon PMA-500
где глубже бас и менее резкие ВЧ ?
Стоит ли менять звуковую карту на Juli к примеру, будет ли разница в качестве звука?
Denon PMA-500
Denon PMA-500AE
Нормально.
да это отличный выбор!
Да, эти колонки не плохо играют электронику. Если есть сомнения, то лучше послушать эти колонки перед покупкой. Сабвуфер конечно же, картину только улучшит.
На наш взгляд они звучат лучше, но это сугубо индивидуальное мнение. Определить это можно только послушав и те и другие колонки.
Будут ли совместима данная акустика с ресивером Pioneer VSX-818V-S либо Sony STR-DG520, что лучше?  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!