0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR2 ch

<a href='/product/1524.htm' >Акуст.сист. Monitor Audio Bronze BR2 ch</a>
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рассматриваю полочники для тыла, как они будут играть с Yamaha V659 (кино/музыка 90/10 комната 19 кв. м.) или какая есть альтернатива?
Ответьте, пожалуйста, буду Вам очень благодарен!
Monitor Audio Bronze BR2
NAD 320 лучше. Помягче и помясистее.
Тема такая.Друг случайно рассколол дифузор(мембрана)как она там называется)на две части.Можете подсказать где можно купить новый динамик или какойнить другой который сюда подойдет.
какие лучше подойдут к сему девайсу?..
интересует как надежность стойки, так и эстетика (конкретно для модели "черный").
Что предпочтительнее для прослушивания рока (хард, металл, стонер-рок и т.д.) и джаза, кино - не важно:  Monitor Audio Bronze BR2 или MS anant 920i?
BR2.
Atacama Nexus 6. Классика.
В сервис.
Хороший вариант.
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Monitor Audio Bronze BR2  для данного стиля музыки? Нужно ли будет докупать саб?
Совместим ли данный комплект с усилителем Yamaha RX-V361 и хорош ли такой выбор?
можно чуть подробней, как они в сравнении с Bronze 2?
лучше ли атака?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, рассматриваю полочники для фронта и тыла, как они будут играть с Yamaha V659 (15 кв. м.)? В качестве стоек подойдут Mission Standard.
Ответьте, пожалуйста, буду Вам очень благодарен
Как эти колонки в связке c onkyo cr-315? Штатную акустику переиграют? Звук нравится \"мягкий\"
Ну если rx_V_ -- то это явно ресивер. Что будет полным дерьмом в звучании.
Вообще я бы не рекомендовал яму, т.к. звук у них резко-навязчивый.
Что из этого больше подойдет к  MA Bronze BR2
Все три аппарата хорошо подойдут.
Здравствуйте!!! Проконсультируйте пожалуйста!!! Имеется ресивер Yamaha RX-V5840 и DVD проигрыватель Yamaha DVD-S559 купил к этому комплекту центр и тылы Yamaha и фронты Monitor Audio Bronze BR2 для прослушивания музыки в том числе. Так вот звук не понравился совсем…  Очень сухой плоский вместо баса какойто пердеж простите на верхнем басе… Есть вариант обменять в магазине с доплатой на Acoustic Energy Neo One Dark где то на форуме прочитал что они с ямахой лучше играют… Или докупить саб и подождать пока колонки разогреются??? Денег на стерео систему пока нету хочу получить более менее приемлемый звук в стерео пока на этой системе… Подскажите!!!
Это набор для кино. Для прослушивания музыки нужен отдельный стереоусилитель и CD-проигрыватель.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!