0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 sil

<a href='/product/22504.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 sil</a>
звучать будут
Onkyo гораздо мелодичнее и мягче по звуку
да
да, подойдёт
врядли он там появится
Norstone Stylum 2
Что Wolfson есть я понял, но какой - 1-битный или 24-битный?
24-битный
Всё-таки я не могу успокоиться:) Почему же в русскоязычной инструкции написано "Одноразрядный"
Скажите пожалуйста:
1. Есть ли ощутимая разница по мощности и качеству звучания по сравнению с Onkyo 525? Что предпочтительней (рок, этно, 18м2)?
2. По какому входу можно подключить ДВДплеейр для просмотра фильмов?
3. Есть ли комплектация с колонками под дерево?
1. нет
2. по аналоговому 2RCA
3.да, как раз серебристый ресивер комплектуется колонками цвета светлая вишня
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, если у вас есть опыт сравнения, будет ли разница в звучании между cs-515 и cs-525. Если да, то какому из них отдать предпочтение, при приобретении для прослушивания музыки в стиле ambient (на среднем уровне громкости). Комната 18м. Нужна детализация, чистый, прозрачный и не бубнящий бас. Спасибо.
У меня стоит 515 центр. Приятель захотел что-то подобное- пошли слушать 525. УЖАС !!!!!
Звук плоский и совершенно безжизненный. Даже Dire Straits звучит ужасно. От онкио остался только внешний вид.
525- выброшенные деньги..
Оптического входа нет, так же как нет и какого либо цифрового выхода. Имеется выход на сабвуфер, два линейных на запись, для подключения СД-рекордера и минидисковой дэки и линейный вход для подключения внешнего источника, вход на передней панели для подключения портативного источника и выход на наушники.
Играет от 45Гц. Это так, можете не спорить, да и колонки весьма хороши. Я, признаться не ожидал от колонок такого приятного и красивого звучания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!