0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Onkyo CS-515 sil

<a href='/product/22504.htm' >Музыкальный центр Onkyo CS-515 sil</a>
Это вы лучше сами решите, на слух. Рекомендую Oehlbach как наименее вносящие посторонний окрас в звук.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники pult.ru.
Прошу вашего совета по выбору микросистемы.
Я предпочитаю слушать спокойную музыку с мягкими "бархатными" басами на средней и малой громкости.
Посоветуйте, пожалуйста, какая микросистема будет так звучать. К сожалению я ограничен в выборе размера акустики. Акустические системы могу себе позводить только полочные высотой не более 32 см., так как другого места, кроме ниши стенки у меня нет.
Планирую покупку по стоимости не выше 30-35 тыс рублей.
С уважением,
Данилов Александр Григорьевич.
Купите Onkyo не пожалеете.
Или Audio Pro Stereo one
Здравствуйте!
Мои предпочтения: джаз, блюз, ритм-н-блюз, эстрада 50-70гг. Люблю ясный, артикулируемый вокал. Не люблю резких высоких. Справится ли эта система с такими требованиями. Комнатка - 7 кв.м.
Спасибо.
Скажите пожалуйста воспроизводит Onkyo CS-515 sil  mp3 на CD-RW ?
Хотелось бы сравнить эти две системы, что лучше по звучанию? Музыкальные предпочтения - рок, инструментал.  Слушал  JVC EX-A10 - очень понравилось, даже "доски" звучат вполне сносно, Onkyo CS-515 не слышал, каково Ваше мнение, напишите пожалуйста, составит ли  Onkyo конкуренцию JVC со штатной акустикой? Где можно послушать Onkyo CS-515?
Скажите, а когда же все-таки появится в продаже CS-715? На сайтах питерских интернет-магазинов пишут, что 715-ые якобы сняты с производства...На Украине ими вовсю торгуют, а в Москве нигде не продают...Во всяком случае в интернете я ничего не нашел...Очень странно...
Onkyo звучит гораздо лучше. Насчёт послушать: он бывает в MediaMarkt и на Горбушке в Hi-Fi-Design.
Да,спасибо -  послушал на Горбушке сегодня .Вывод 515 для моих целей не подходит, хард-рок, хэви не воспринимает вообще - каша, глухо. Да и честно говоря послушал Jethro Tull, Nazareth - далеко не тяжёлые композиции, не впечатлило. На сегодняшний момент склоняюсь к JVC, хотя послушал Iron Maiden на Yamaha E700 - вполне прилично, чётко, раздельно немного цыкает верх (не критично),недостаток баса, бас "попсовый" очень впечатлило то что пиратскую доску IM Virtual он разжевал как семечки, отделил вокал так что я диву дался, теперь послушаю Yamaha 810 - думаю для моих целей то что надо.  
Интересное мнение. Я-то как раз наоборот считаю, что Onkyo эти стили играет лучше, чем Ямаха, хоть и не хватает ему нижних басов. А Ямаха на этих стилях неприятно цыкает. Да и с басом ещё бОльшие непонятки. Вывод - очень разное восприятие звука у всех.
Что лучше звучит? Слушаю классику,попсу,рок-н-рол.Комната 12м2.Спасибо.
Есесно лучше звучат раздельные компоненты, был в медиа маркте, там этот онкио есть, можешь сходить послушать, среди микросистем равных там ему нет, но например комплект кэмбридж 340 с напольной акустикой М-С там рядом стоял, переиграл его, разница сразу чувствуется. Короче тут писалось что этот онкио играет на 1000 баксов - это бред полный, раздельная система -за 1000 баксов его в легкую переигрывает, да кстати этот комплект кэмпбридж 340 был соединен убогими межблочными прводами, и всеравно переиграл онкио...
Уважаемые сотрудники Pult.ru! Я являюсь счастливым обладателем Onkyo CS-515 sil. Места для колонок катастрофически не хватает. Прошу вас дать рекомендации, какие стойки лучше приобрести для штатных колонок. Спасибо.
Когда 515 будет доступна в комнате прослушивания?
Возникла необходимость убрать штатные колонки с подиума (тумбочки). Что целесообразнее: поставить их на стойки (Atacama) или купить напольные колонки? Какие колонки предпочтительнее во-втором случае - Monitor Audio Bronze BR5 или Mordaunt- Short Avant 906i? Площадь комнаты - 22 кв. м.
Monitor Audio BR5
Подскажите пожалуйста, что лучше Onkyo CS-515 или Yamaha piano craft по качеству звука?
Как будут звучать Баеры- 770 про,будет ли хватать мощности,или нужен для них предусилитель?
Купил я у вас этот центр. Никак не пойму - там есть Wolfson® 192 kHz/24-Bit DAC или нет? В английской инструкции написано: "Wolfson Multi-Bit"; в отксерокопированной русской: "Одноразрядный цифроаналоговый преобразоватеь Wolfson". Ни на корпусе ресивера, ни на коробке ничего о ЦАП не написано.
есть там Wolfson
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!