0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S

<a href='/product/21311.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S</a>
Т.е. именно данная модель (Pioneer DV-696AV-S) не воспроизводит диски SACD-multi. Жаль, уже хотел покупать, но раз SACD он читает только стерео, то облом (. Я искал приемлемое по цене именно под диски SACD 5.1
Япония  - страна нахождения головного офиса компании Pioneer, производство этого  DVD-плеера находится в Тайланде. :)
У меня Pioneer и Sony ресивер .И я пытаюсь через HDMI получить.только звук .Остальные входа и выходы работают:коаксиальный и аналоговый.А как на прямую, я не понял Вас . С уважением.
1. обнули (обресеть) настройки привода несколько раз.
2. заново вручную укажи HDMI

еще замечание к данному приводу:
этот пионер не может работать с кабелем длиннее 10 м.
КАКОЙ ВАРИАНТ БУДЕТ  ЛУЧШЕ  696  ИЛИ  ЯМА 1700  
ТВ  LCD ФИЛИПС  32PF4311 . ИЛИ  ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ТО ОТ СЕБЯ , ИНТЕРЕСУЕТ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  КАЧЕСТВО  ИЗОБРАЖЕНИЯ ,  МОЖЕТ БЫТЬ  ЧТО ТО ИЗ DENON . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Здравствуйте.
DV-696 воспроизводит не все файлы DivX. Некоторые определяет как MPEG-4 и воспроизводит только звук без видеосигнала, некоторые вообще никак не читает. Можно ли это победить?
Yamaha 1700 имеет более мощный видеопроцессор
и качество картинки
видимо ваши файлы DivX имеют разные алгоритмы сжатия...разные разрешения и битрейт...приводите их к единому стандарту
Здравствуйте!
Имею следующую связку: Pioneer 696 + стереопара Microlab PRO2, подключенная по аналогу. Для музыки звук устраивает, но для кино хотелось бы больше басов. Хочу приобрести у вас недорогой отдельный саб, но возник вопрос по его подключению. В меню Пионера я нашел всего два варианта работы: простое стерео и 5.1. А как настроить трифоник? Ведь если я поставлю 5.1 у меня не будет центрального канала и тылов. Поправьте, если ошибаюсь.
ставьте стерео...вам нужен саб со стереовходом.....и стеровыходом..так как у Pioneer помоему только один стереовыход
Кто сравнивал обсуждаемый аппарат с Sony DVP-NS92V?
На первый взгляд (наблюдал оба аппарата в магазине, подключенных к одной и той же марке ТВ), у Sony чуть лучше картинка. И привод у Sony потише будет.
мы напрямую не сравнивали. Но оба аппарата хороши.
Что нужно чтобы проигрыватель читал все зоны?(кроме звонка по телефону указаному ниже)
Читает и "+" и "-" и двухслойные:-)
Для переключения надо выключить плеер и включить удерживая кнопку "след. трек". Переключается по очереди из PAL в NTSC и AUTO. поставьте PAL. не все телевизоры правильно понимают NTSC
Полная ерунда. В настройках меню указывается какой слой SACD нужно читать - 5.1 или стерео. По умолчанию установка - стерео.
Пользуюсь данным DVD уже более года ,читает  DVD+-R,RW,а также двухслойные DVD+-R..
Я смотрю вы вообще ни чем не заморачиваетесь,  лишь бытовар сбагрить.
Купил на Горбушке в 2006, доплатил - сделали мультизонным. Купил DVD (только сейчас)1 region нечитает (до этого всё читал)
Помогите пожалуйста.
Был у меня кембридж,звук размазанный,дрожащий,как у Bbk! Пионер у меня правда "твикнутый кулибиным",но звук ближе к идеалу однако.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!