0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S

<a href='/product/21311.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-696AV-S</a>
Мы предоставляем такую услугу как, мультизонирование, при этом аппарат продолжает считать себя аппаратом "5" зоны. Гарантии при этом вы не лишаетесь. Звоните.
Звоните. Всё поправимо :)
Возможно ли перепрошить? Для понимания кирилицы в тэгах. Если да, то как это можно сделать?
напомню, что перепрошивка лишает гарантии. На свой страх и риск сделать это можно и этому посвящены различные форумы.
Помогите, пожалуйста, выбрать DVD плеер между вариантами:
Pioneer DV-696AV-S или DV-595 K-K, Yamaha DVD-S 557. Основные пожелания в порядке убывания: надежность работы, качество звука, картинки.
Ресивер Ямаха 450.
на какой номер звонить?
Подскажите пожалуйста, возможно ли подключение сабжа к акустике Microlab AH-500 через аналог 5.1?
HDmi нужен?
Да
755-55-60
Добрый день!
Имеется ли возможность у Pioneer DV-696AV передавать музыку с SACD и DVD-audio через оптический выход напрямую в ресивер, не преобразуя в самом плеере
Samsung DVD HD-950.
Здравствуйте. В описании характеристик Pioneer-696AV указан формат воспроизведения с DVD-R. Читает ли этот плеер диски DVD+R, RW?
Здравствуйте. У меня старая модель телевизора Panasonic TC-25V50R (Gao 50). Звук Microlab A-6600 5:1+сабвуфер (звук конечно слабоват). Большая коллекция лицензионных DVD, но также много фильмов в MPEG 4 и DiV-X. Хочу приобрести DVD плейер. Какие модели посоветуете до 7000 руб. и до 12 000 руб. Интересует именно этот диапазон :) Напишите 2 модели.
Пожелания: Качественное изображение, качественный звук, чтение всех форматов.
В будущем планируется покупка TV с HDMI выходом.
СКАЖИТЕ  КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНЯ  696 ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПИОНЕРА 565 ПО КОМПОНЕНТНОМУ  СОЕДИНЕНИЮ ?  ДОМА ТЕЛЕВИЗОР TOSHIBA  32ZP38B
Нет
Я думаю 696 вас удовлетворит.. ЛИбо уже смотреть совсем другой класс проигрывателей. Onkyo 504
о "+" к сожалению сказать не можем, не пробовали
Да! "+" читает
Добрый день!
У меня проблема. Подключил плеер (696) к Ресиверу Pioneer VSX-416 через аналоговые входы. DVD воспроизводит в 5 канальном звуке, а Super Audio CD нет! Только в стерео!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!