0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать усь

Вопрос таков: имею комнату 14 кв.м., пару полочников МА BX2, и старый усилитель pioneer a-504r. хочу заменить усилитель. слушаю разные направления, иногда джаз, иногда регги, иногда и рок (но не тяжелый).
Помогите выбрать усилитель для моих целей.
1. Cambridge audio 550a+мои полочники+ саб
2. Nad 326bee + мои полочники + саб (или без саба)
3. marantz 5004 + мои полочники
4. Rotel ra-04 + мои полочники
сейчас баса не хватает, поэтому ищу либо усилитель с нормальными НЧ, либо усилитель + саб.
P.S. Только не говорите, поменяй колонки. у меня комната 14 м, и напольники ставить просто некуда, да и незачем.
Спасибо за совет. И еще один вопрос. Я почти окончательно выбрал из чего выбрать. Что подойдет больше для разножанровой музыки.
- ca 550 a\ ca 650a (и отличаются ли они звуком)
- marantz 7004
- rotel ra-04/ ra-06 (и отличаются ли они звуком)
651 кембридж будет более универсальным, 7004 может оказаться ярковатым.
Дорого. ca 650 - максимум смогу купить.
Дорого. ca 650 - максимум смогу купить.
Ок.
Был у меня подобный опыт,правда с BR-2,на вменяемой громкости баса не было,усь Кембридж640 был.Цеплял к Ямахе497,потом ПарасаундР3+А23 купил, бас не появился.Потом купил PSB Image B6 и с басом стало хорошо.
Был у меня подобный опыт,правда с BR-2,на вменяемой громкости баса не было,усь Кембридж640 был.Цеплял к Ямахе497,потом ПарасаундР3+А23 купил, бас не появился.Потом купил PSB Image B6 и с басом стало хорошо.а ты разве не избавился от  р3 ?  когда будешь  брать второй а23  :D ?
Когда Р3 продам,тогда и возьму,и так хлама полно.Тут ещё безоосник один послушаю,и его же модель в А классе,очень нахваливают.
Когда Р3 продам,тогда и возьму,и так хлама полно.Тут ещё безоосник один послушаю,и его же модель в А классе,очень нахваливают.ну ясно ! а какой безосник слушаешь ?
Ноосфера А8 и Эхо Ростовского умельца.
Ноосфера А8 и Эхо Ростовского умельца.ты случаем не заслушал новые фокусы 260 ??? вроде новая линейка производителем и конструкторским бюро пересмотрена в плане потребности мега усей к ним и сейчас они полегче и не требовательны к току и мощи как 220 в старой линейке ! есть какая нибудь инфа ?
Из новой только 380е слушал,бомба конечно,с Айон Тритон II.
Из новой только 380е слушал,бомба конечно,с Айон Тритон II.походу я на 260 запал кажется  :D уже снятся эти бомбочки !
Это будет большой шаг от сильверов  :D и потребует классный источник
В переговорах с Audio-GD прогресс есть?
Это будет большой шаг от сильверов  :D и потребует классный источник
В переговорах с Audio-GD прогресс есть? ну мне так тоже  сказали про 260 что небо и земля ( гром среди ясного майского дня ) , да по ходу дела всю систему придется под откос пускать , вроде сегодня завтра в москве будут искать звучащие связки ( в салоне подключать уси и источники) но вроде как они стали не такие требовательные под уси и подключают к нему лампу ,даже вроде моноблоки ! жду результатов ! да озадачил сразу 3 человек(кто туда каждую неделю мотаются) , по поиску реф5 или 7,1  в китае ! короче сижу на чемоданах  :D
Успехов!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!