0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-797 RDS

Всем привет!
Просвятите, пожалуйста, что есть Yamaha RX-797 RDS, у Вас он значится как стереоусилитель, так вот насколько он "не ресивер", а действительно усилитель? Смутило то, что в нем имеется радио...И на сколько он по звуку отличается к примеру от Yamaha RX-V 757.

P.S.: Кстати, какие полочники к нему пойдут?

Всем спасибо.
Я не обижаюсь, Ямаха ведь у меня, а не у Вас.
Это я о том, что усилитель не должен вносить никаких искажений в сигнал, а только лишь его усиливать. Не подстраивать его звук под чье-либо ухо, как это делают более уважаемые американские компании.

И спасибо за честный ответ об отсутствии информации.
Вы абсолютно правы, усилитель не должен вносить искажения в сигнал, именно поэтому на качественных усилителях отсутсвуют как факт тембры и функция лоуднес, которые вносят ощутимые  искажения в звук.
Как обладатель усилителя Ямаха, это было лет 15 назад, могу сказать что какой нибудь Над за те же деньги при прямом сравнении играет честнее ямахи, усилители которой имеют искусственно приподнятые верха и бас.
В самом начале вы писали что слушали ямаху и вам понравилось, пробема втом что слушать и сравнивать на прямую это две огромные разницы.
Хорошо, я не прав :cry: .
Хорошо, я не прав :cry: .
Не расстраивайтесь, многие проходили через ямаху, и практически не у кого нет возможности прямого сравнения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!