0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Yamaha RX-797 RDS BL

<a href='/product/19394.htm' >Стереоусилитель Yamaha RX-797 RDS BL</a>
как он будет играть с ямахой 555 колонками?
У меня 497 ямаха. Да, тонокомпенсация это просто необходимый минимум для каждой аппаратуры. Не ожидал что на столько влюблюсь в тонокомпенсацию.
У ваших колонок есть включение по бивайрингу. И здесь чем выше демпинг- фактор усилителя, тем лучше звучание. Все усилители Ямаха, как правило, отличаются высоким демпинг-фактором. Но есть ещё важный плюс-плавная регулировка тонкомпенсации, которой нет у других фирм. С ней вам будет значительно проще подобрать наилучшее звучание ваших колонок в комнате, где вы слушаете музыку.
Добрый день, что можете сказать о связке Yamaha RX-797 и акустики Wharfedale Evo2-30, или рассмотреть вариант с акустикой Yamaha например NS-9502 или NS-777
лутше моно и молчать
797 может работать с любой акустикой.Обязательно используйте бивайринг и поработайте с тонкомпнсацией. Это замечательная регулировка, которой нет у конкурентов, помогает подобрать оптимальное звучание акустики в помещении, с учётом вашего слуха и музыкального материала.  
был у меня rx-330,отличный аппарат,что скажите о rx797(в сравнение) Пульт подойдёт к cdx890?
1,5года назад взял на Горбушке. Только радует, никаких нареканий. В бивайринге работает просто замечательно. Сравнивать с 330 нет смысла, разные категории.  
Так есть или нет выход на сабвуфер
Есть конечно.
У меня колонки Сервин-Вега CLS-12. Как использовать бивайринг - подключить как две раздельных пары динамиков (каждая колонка содержит низкочастотный динамик и связку среднечастотного с пищалкой)? Если подключить оба низкочастотных как пару А, а остальные как пару Б и задать на усилителе режим А+Б то как установить переключатель сопротивления - на усилителе есть два варианта для пар: 4+4 ома или 6+6 ом. Колонки имеют общее сопротивление 8 ом. Означает ли это, что и каждая часть колонки тоже имеет сопротивление 8 ом и надо установить переключатель на усилителе в положение 6+6?
Не видя схемы фильтра Ас и не зная номиналов сопротивления динамиков ответить на этот вопрос невозможно. Рекомедную пмерить тестером.
ЗЫ Качественный усь работает с Ас с  любым сопротивлением, на будущее старайтесь выбирать усь без переключателя омности чтобы избежать подобных проблем.
Предлагаемый вами вариант включения очевидная глупость, так как вы переведёте акустику в режим моно, включённую по бивайрингу. Непонятно, чем вас не устраивает общепринятая схема влючения.  
Какую связку посоветуете:
1) RX-797 + NS-555
2) RX-797 + NS-777
И вообщем как проявит одна из связок себя предпочтительней в музыке?
Если комната 20-25 то 555, если больше 777.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1. В каком году вышла Yamaha RX-797 RDS BL ?
2. Если сравнить по звучанию (СТЕРЕО) со звуком ресиверов "ПИОНЕР", пример с Pioneer VSX-818V-K или другими моделями: 918, 817...ЧТО ЛУЧШЕ??? Говорят у них "какая-то"фирменная гибридная система усиления.
3. Есть ли модель ресивера с "10-ти" полосным эквалайзером? (тоисть без стандартных настроек: Рор, Jazz, Rock...) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Здравствуйте, Подскажите у кого какая акустика и как она играет с этим усилителем? Заранее спасибо))
У меня прекрасно работает с Tannoy Sensys DC-2 в бивайринге, но их врядли найдёте. Советую обратить внимание на Magnat Quantum-507. Обязательно поработайте с тонкомпенсацией. Это замечательная регулировка, которой нет у других брэндов, позволяет заметно улучшить звучание акустики.
На нашем рынке 797-я появилась около 3-х лет назад. Сравнивать этот ресивер с моделями, предназначенными для кино, не имеет смысла, т.к. стереоресивер в стерео всегда работет лучше. Что касается дополнительных регулировок, о которых вы спрашивайте, то это удел музыкальных центров, а не серъёзной аппаратуры, к которой относится 797-я.    
Какие провода используете и cd проигрыватель?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!