0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sherwood RX-5700

<a href='/product/8845.htm' >Стереоусилитель Sherwood RX-5700</a>
Да, раскачает.
Это субъективное предпочтение? Чем Sherwood отличается в лучшую сторону? К сожалению, я не знаком с характером звучания "старой школы". Пока знаю только звук Ямахи RX-V359. По-подробней, если сможете опишите его достоинства. Спасибо.
Разумеется, любое мнение это чистый субъектив. Но всё-таки есть общее правило, когда речь идёт о характере звука аппаратуры. То, что Ямаха даёт жёсткий звук с излишним вниманием к ВЧ, вряд ли кто-то будет оспаривать. Другое дело, нравится такое или не нравится. То же самое Шервуд. Антипод Ямахи. Глуховатое, мягкое, чуть замедленное звучание с акцентом на средних НЧ. Упор сделан больше на мощь, чем на прозрачность звука. Хорошо подходит для тяжёлых стилей музыки, где упор идёт на драйв. Этот драйв он чётко умеет удерживать. И, как мне кажется, не совсем подходит для классики, не хватает высокого разрешения для этого стиля.
А зачем тогда вопросами консультантам голову морочите???
Спасибо. Все понятно. Яснее некуда. В силу бюджета и анализа изложенного и прочитанного на форумах выбор пал на NAD 315BEE.
Удачно ли свяжется данный бюджетный аппарат с моей бюджетной АС?

Джаз, блюз,хип-хоп, всё с винила!
Более менее слушабельный звук будет. Yamaha, конечно, не очень акустику делает, но с Sherwood она звучит как раз приемлимо.
Читал на дом хи фи, что модель 5500 хорошая. Сейчас в продаже ее нет. Есть 5700. Какое отличие ее от 5500 и 5502 (этот весит больше чем 5700) ?
Главное отличие в том что сейчас можно приобрести только модель 5700 остальные недоступны.
http://www.sherwood.de/products/rx_5700.php
Комната 10-11 метров, музыка: psy fullon(очень энергичный), trance(как спокойный вокальный, так и взрывной)

собственно из чего выбираю:
1) Onkyo A-9155 (Onkyo TX-8255) или Sherwood AX-5103R (Sherwood RX-5700)

3) и акустика: Monitor Audio Bronze BR2 или Kef C3-FA
Порекомендуем связку Онкио с МА
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!