0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sherwood RX-5700

<a href='/product/8845.htm' >Стереоусилитель Sherwood RX-5700</a>
По своему опыту могу сказать, что к Клипшам лучше брать Onkyo. Шервуд хоть и мягок в целом по звуку, но есть у него некая грубоватость, неотёсанность. А Клипшам такое противопоказано. Да и не очень они, на самом деле.
Эту модель Варфов не слышал, но вообще эта фирма вполне сносно сочетается с Шервуд.
Onkyo DX 7355 подходит ли для этой связки?
Для Sherwood подойдёт.
Доброе время суток!
Скажите пожалуйста, а у данного аппарата таймер включения есть?
Добрый день!!!
Как вы считаете сможет ли он раскачать их, корветы прокаченные, но мощность и сопротивление остались те же 150/8, особенно интересует как он справится с низами??? Если нет, то чем его можно заменить???
Заранее благодарен
Прокачает по полной программе!
Спасибо! Скажите, а есть ли вообще стереоресиверы с таймером включения (до 600 у.е.)?
Написано усил. на фото рес, что  на самом деле???
По-моему, таких уже не делают.
Стереоресивер
а бывают silver?
у Yamaha серии  RX-xxxRDS есть встроенный таймер. Жестко 60 секунд, но работает, сам этой функцией пользуюсь постоянно (у меня  RX-396RDS).
К Sherwood RX-5700 хочу подключить 2 пары Несо Victa 200,как они подружат,или лучше что-нибудь другое?
Лучше Heco Victa 300.
Какой из этих аппаратов более предпочтителен для Wharfedale 9.5? Имел возможность прослушать NAD c Wharfedale 9.4 b и большого откровения не услышал, за исключением контроля на низкой громкости. В тестах SalonAV NAD и Denon получают рекомендации и Grand Prix, а звучание Sherwood описывается как 20-30 ти летней давности. Но отзывы пользывателей Sherwood невольно заставляют присмотреться к их аппаратам.  Спасибо.
Хочу подобрать комплект - усилитель и акустику на сумму до 1000 у.е. для зала. Площадь 50 м. Музыка - lounge, вокал, джаз.. На что стоит обратить внимание?
Спасибо!
хорошо ли он раскачает колонки Амфитон 35ас-018 4Ом
Я бы отдал предпочтение Sherwood. А звучание описывают правильно, оно действительно очень близко к "старой школе".
Например, на Sherwood AX-4103 - Monitor Audio BR6.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!