0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sherwood AX-5103R

<a href='/product/8843.htm' >Стереоусилитель Sherwood AX-5103R</a>
есть
У меня мониторы B&W DM602. Немного тяжеловатая нагрузка. Как 5103 будет их прокачивать, были ли тесты вообще с B&W?
Им лучше Onkyo. С Sherwood ВЧ будут слишком сильными. А так - прокачает без проблем. И бас будет отличный.
очень хочется...
К сожалению нет.
С какой АС этот усилитель лучше сыграется: Celestion F15, JBL E30, Kef Cresta 10-BA или с напольными Infinity Primus 250? Использоваться будут в основном для прослушивания музыки в комнате 16кв.м. И что лучше, данный усилитель в связке с одной из вышеперечисленных АС или Cambridge Audio Azur 340A + Boston Acoustics CR57-B?
Подумываю приобрести данную модель. В принципе выбор стоит между av-ресивером и стерео-усилителем за одни и те же деньги. В-основном направление - музыка, а не кино, поэтому смотрю в сторону усилителей. В то же время, возникает следующий вопрос. Мне бы хотелось, чтобы усилок этот мог принимать сигнал (и выводить его на аккустику) с телека, с компьютера, с DVD'шника и с CD-плеера. Смогу ли я организовать подобное на данной модели? И чтобы с пульта можно было переключаться между источниками?

Спасибо
Cambridge Audio Azur 340A + Boston Acoustics CR57-B - оптимальный вариант
разумеется это возможно, у него 5 линейных входов
Как споётся этот усь с напольниками Boston VR1?
Будет ли лучше связка Cambridge 640 и AAD660?
Комната 17кв.м. Слушаем рок.
Первая связка предпочтительней.
Спасибо за Ваше мнение, хотелось бы знать чем предпочтительней
. Дело в том, что AADы не имею возможности послушать - у нас такие стерео пары не продают, интересует потеряю ли я в первую очередь
в стереопанормаме
? Например, звучание Paradigm серии Monitor сильно не нравится "приклеенным к колонкам звучанием
(хотя звучание очень интересное и "честное" чтоли...)
(имею в виду приобрести под заказ через
все под заказ через Инет магазин)
Предпочтительней в плане того, что мягче звучат Бостоны. Но поменяв свои Парадигмы на эти Бостоны никакого прироста в качестве звука вы не получите. Это всё одного поля ягода.
Дистанционно очень сложно что-то советовать. Слушать всё надо обязательно.
Sherwood для рока - отлично! А вот хорошие АС за эту сумму найти уже затруднительно. Я бы от себя посоветовал Monitor Audio BR5. Но сложно сказать, понравится ли вам их звук. Это противоположный звук Парадигмам.
Если бы выбирал себе, то за эти деньги выбрал бы такую связку.
И вновь спасибо вам Александр за ответ.
Вопросов у меня-новичка как видно не становится меньше :)
Если с акустикой мне что-то еще понятно, то с компонентами не очень. Хотелось бы выбрать компоненты одного производителя Sherwood, Cambridge Audio, Harman/Kardon или Rotel.
Причем 2 и 3 у нас бывают в продаже. Из АС остановился пока между Boston VR1("кашеватая" нижняя середина по мне), MA BR5 (слушал, звучание очень интересное, сцена правда показалась "простоватой"), AAD660.
Опишите, пожалуйста, субъективные ощущения от возможных сочетаний.
MA BR5 с Sherwood из вашего списка мне больше всего нравится. Для рока самое оно!
как будет играть с этой акустикой, с какой лучше? другие варианты в пределах 10 тыс.р. за напольнички хорошие... усилителю этому вроде альтернативы нет с такой мощностью, фонокорректором и звуком.
имеется проф. звуковая карта M-Audio. слушаться будет mp3, flac (lossless) и CD. Слушаю немного рока (10-20%), совсем без попсы, рэп хип-хоп (30%), транс, dnbass, эмбиент (всё остальное, т.е. преимущественно электронная музыка разного рода)... хочется звуковую сцену почётче (насколько можно за такие деньги).
Heco Victa 700 неплохой вариант. Или Heco Victa 500. В зависмости от размера помещения.
Альтернативы по мощности ему нет не только за эти деньги, но и дороже. Насчёт качества фонокорректора затрудняюсь сказать. Не пробовал винил через него слушать.
Звук будет чётким. Динамика будь здоров у него. Правда, на особую прозрачность в звуке не рассчитывайте. Sherwood больше драйвом берёт, чем прозрачностью.
что угодно былоу  меня на уме, кроме Heco. Слышал, у них крутейшие сабвуферы, насчёт напольников ничего не слышал. Я так понимаю, Вы смотрели просто по поддерживаемой мощности? Комнатка-то небольшая) метров 20 может...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!