0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Sherwood AX-5103R

<a href='/product/8843.htm' >Стереоусилитель Sherwood AX-5103R</a>
Heco - один из немногих нормальных вариантов за эти деньги. JBL и Paradigm такого качества звука не дадут.
В вашу комнату можно 700-е взять.
т.е. JBL и Paradigm хуже Heco этих?? не верится, учитывая соотношение цена\мощность.
пишут что heco неплохие, да. говорят для электронной музыки будет что надо, а недостаток низов шервуд компенсирует, видимо...
но всё равно не верится что они лучше paradigm'a будут... %)
Paradigm и JBL дадут больше искажений по ВЧ и СЧ.
У Heco с басом всё нормально.
Смотрите сами, что для вас лучше. Послушайте для начала.
спасибо большое... я в принципе определился =D последую Вашему совету.
непонятно только, почему раньше тут не проскакивала в обсуждении связка Sherwood+Heco?
тем более что до $400 я вообще не вижу напольников, способных потянуть этот Sherwood, кроме heco. странно, однако...
Потому что напольники с приемлимым звуком за эти деньги это редкость.
Хотел бы предупредить, что Sherwood AX-5103 достоин более серьёзной акустики, раз в 7 превышающей его по цене!
откуда такая любовь к шервуду и где та в НАДу?)
что посоветуете?
Есть JBL Е90,что Лучше НАД Ц352,Ямаха 497 или Шервуд?Слушаю РЭП и электро хаус.
Спасибо.
думаю, из всего что вы назвали лучше всех НАД... но Шервуд добивает ценой... совсем другие деньги!
У ямахи дэмпинг фактор 240!А у этих по 150,Да и у над 80Вт,а у шервуда 100Вт,что скажете?Почему НАД,он звучит лучше или он мощнее?
шервуд мощнее всех, сам проверял. JBL100 его не тянут на полной грокости.. даже не на полной (с НАДом сотки справляеются наура)... что звучит лучше проверить возможности не было: знаю, что по басу и его проработке Шервуд впереди 100%...
У меня комната 17м2.Может заменить колонки на что нибудь в пределах 14000р,но боюсь этих монстров не перииграет ни что?
Heco Victa 700
Послушайте Heco Victa 700. За их цену просто супер!
Первый вопрос , он в наличии? А то значка не вижу что то...
Вопрос 2-- активный саб можно к нему подкючить ? 3 --Слышал, люди слушая JBL  на ямахе после включения к данному шервуду слышали просто кашу и требезжания, так ли это наделе? Имею e60. И еще все inlcluded -- означает оплату доставки в любой регион страны или что-то иное? Спасибо.
Нигде не указывается о возможности работы с низкоомной акустикой-у меня 4 ом.Есть ли смысл брать?Мощный усилитель мне необходим.
Добрый День!
Какой сд-поигрыватель подойдет к этому усилку?
И какую акустику лучше взять: "Bronze BR2B" или же "Celestion F18 blk" ( мне больше нравится бронз)
P\S Слушая Рок и Метал!
JBL E60 - отвратительная акустика. Нет смысла её подключать к такому качественному аппарату, как Sherwood.
Есть смысл.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!