0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A blk

<a href='/product/8008.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A blk</a>
Elac-оджна из немногих акустических систем, которые хорошо спелись с компонентами CA. В качестве источника смотрите NAD 542
Доброго времени суток! Вы рекомендуете с этим уселителем использовать Acoustic Energy AEGIS EVO 3. Выходная мощьность уселка на 8 Ом - 65 Ватт, а этой аккустики 150 Вт. На сколько достаточным является такой саюз? Или уселка не хватит для раскрытия потенциала аккустики? Заранее благодарен.
Добрый день! Подскажите пожалуйста колонки Mirage 260 Omni, имеющиеся у меня в наличии, вообще не имеют отношения к вашей переписке(как-то все мимо). Или у меня есть шанс услышать от вас совет. Я хочу к этим колонкам в комнату 19м пару от NAD (542-352). Хотя при покупке Миражей я их слушал с DVD и ресивером от Cambridg Audio и мне понравился даже такой вариант. Посоветуйте какой вариант более достоен и каким акустическим проводом их лучше связать QED(11$) или Chord(8$), а может опять же еще достойней что-то есть. Уж очень хочеться из этих колонок выжать все по максимуму(если это конечно возможно).
Досвидания. Ваш верный читатель, а теперь и писатель Юрий.
Сочетение очень хорошее и мощности усилителя вполне хватит, чтобы прокачать эту акустику.
Есть ли у вас возможность взять эту акустику и подьехать к нам в комнату прослушивания.
Какой усилитель (или ресивер) подходит для низкоомной акустики Cabasse Java MT420R
Лучше присмотреться к усилителям Harman, NAD.
У меня напольная акустика Wharfedale Evo 20, меня интересует сыграется ли с ними Cambridge Audio Azur 640A, хочу еще CD плеер Cambridge Audio.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!