0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A blk

<a href='/product/8008.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 640A blk</a>
У меня CA 640a, хочу подобрать к нему акустику, но средств немного. Мысли были такие: Wharfedale 9.1 + wharfedale SW150 (саб), или Tannoy Fusion 3... Комната 26 метров. Не скрою, что понимаю, что этому усилителю чего бы получше в пару, но что вы можете сказать по поводу этих вариантов?
Спасибо за внимание.
К этому усилителю на вашу комнату нужна пара напольных колонок.. И минимум что я бы взял Elac FS57.. Но в идеале AE EVO 3.
Можно ли его достать и сколько он стоит?
https://www.pult.ru/product/14874.htm
подойдёт ли к нему Tannoy Sensys DS2
Да, подойдут.
Хочу собрать хорошее стерео на компьютере. Звуковая карта MSI Juli@ и усилитель Azur 640A или Onkyo A-9211. Посоветуйте стерео пару для 15 кв.м.
Вопрос цены не критичен. Хотелось бы чтобы акустика на все 100% соответствовала качеству моей конфигурации. В последствии думаю докупить AV ресивер и подключить по оптике к звуковухе
Обратите внимание на Acoustic Energy Aegis EVO One, KEF iQ3, B&W 601 S3.
Добрый день.
Скажите пожалуйста, какую акустику в пределах 800$ Вы можете посоветовать для комнаты 6х6х3м?
И еще один вопрос. Что лучше взять к нему: 540D или 640С (т.е насколько 540D проигрывает при воспроизведении обычных CD)?
Здесь нужно слушать. Записывайтесб в демо-зал на прослушивание.
Что скажете про связку с вышеуказанными колонками?
Комната порядка 14
+ PSW-50. Комната 18 метров. И какой усилтель в лучше всего подойдет к этой акустике?
Неплохой звук за свои деньги. Верхи будут очень интересными
Cambridge-хороший вариант. Смотрите ещё усилительи Yamaha
СЦ AT&Trade
Здравствуйте!
  А как он сработается с АС KEF iQi ? Или для KEFоф лучше взять NAD 320 (352)? Комната 14М. Музыка очень разная - Рок, Блюз, Тяжелая Электроника, Техно.....
Посоветуйте, сочетается ли сабж? Мне очень нравится аккустика Audio Vector Mi1, хочу для них достойный движок в виде усилителся. Надеюст 640А+640С будет впору. Дайте совет вообще по совместимости АудиоВектра с чем-то... Спасибо!
У меня CD плеер Pioner PD-S705, подойдет ли он к Azur 640A или необходима замена плеера? Если да, то на какую модель CD кроме Azur 640C?
На сколько хороша акустика Elac FS57, FS58 для данного усилителя?
Смотрите либо компоненты NAD , либо Rotel 02, 03.
Смотрите компоненты NAD - сиди 542, усилитель 352.
С кембриджем неплохо будут звучать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!