0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
Вполне сыграются.
Что лучше взять к MA Bronze2: NAD 352 или все-же CA 640A,слушаю в основном heavy,speedpower.Какой из этих усилителей лучше справится?Совсем замучался выбирать,а самому послушать никак,буду только заказывать
NAD берите - побольше мясца будет.
Neuzeli eto budet vsa raznica mezdu de6evim resiverom i pobeditelem mnogih testov....a kak ze uton4ennostj prozra4bostj i.d?
Здравствуйте

Подскажите пожалуйста наилучший вариант полочной акустики для nadc352. Напольную не рассматриваю в связи с отсутствием достаточно свободного места в комнате. Музыка к прослушиванию: techno, trance, idm и иже с ними.
Ценовой потолок ~400-450у.е.

Спасибо.
А как этот комплект (352+342) будет слушаться с Acoustic Energy 1?
ауууу
где же вы, продавцы ?!

комната - 17 метров
Данная акустика уже имеется, а вот с выбором усилителя сомнения. Будут ли они вместе играть? Слушаю джаз, классику, вокал.
Не лучшее сочетание. Посмотрите на Rotel RA-05.
Как будет сочетаться с  Monitor audio S6? Люблю кантри, кантри-рок, блюз - где есть акустическая гитара- очень важна прорисовка высоких частот, даже слегка акцентированных(небольшое цыканье). Или например Rotel-03, Arcam 65?
Что лучше по Вашему мнению-Над 352 или Харман 970?
Onkyo A-9555 хорошо подойдёт. Аркам А65 тоже хорош, но не для напольников.
комната 12м2, музыку слушаю спокойную и не громко, колонки будут стоять на столе, близко к слушателю
AE Aegis EVO ONE - отличный выбор.
Мне NAD больше по звуку нравится.
У меня АС Yamaha ns-777, по вашему мнению, какой усилок лучше с ними сыграется, NAD c352 или Yamaha ax-596? И, если уж на то пошло, какую АС лучше приобрести к NAD c352?
С этой акустикой ничего не сыграется. Причём вариант с родным усилителем будет наиболее худшим. Лучше обратить внимание на усилитель Onkyo A-9555. Акустику к нему в дальнейшем уже смотреть по финансам - B&W, System Audio, Paradigm. Но лучше не экономить и брать System Audio 1730, B&W DM603 S3 или Paradigm Studio 60.
Звук у NAD 352 более качественный, чем у NAD 320, или первый усилитель имеет выигрыш только в выходной мощности? Если есть выигрыш в качестве звука, то в чем это проявляется?
Располагаю напольниками HECO Metas 500. По вашему мнению какой усилок лучше с ними сыграется, сей NAD или Yamaha ax-596 (может и др вариант) P.S. Слушал HECO Celan 500 c Yаmaha - понравилось...
Как будет звучать такая связка есть ли смысл брать 542?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!