0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
Будет больше басов, нижней середины, лучше будет стереообраз.
Как и в каком качестве сочетается NAD C 352 c колонками MONITOR AUDIO 4 B в комнате 19 кв.м.
- тип прослушиваемой музыки: metal,  jazz, classic, industrial, trance, noise. Возможен ли CAMBRIDGE  AUDIO AZUR 640A? Что предпочесть? Как звучат средние частоты? Прослушивание на малой громкости при сочетании с NAD C 352 c MONITOR ..B4 или все-таки AZUR 640A c тонкомпенсацией? По данным журнала WHAT HI-FI и тестам NAD "круче". Как в данном случае?
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, акустику к комплекту NAD C352+ NAD C542. Среди рассматриваемых вариантов MA Silver RS8, Kef iQ7,Q5, Dali Suite 2.8, Boston VR-3,Focal-JMlab Chorus 716, Epos M15.2. Слушаю джаз, артрок, хардрок, классику. Комната 25 кв. метров. Если есть лучшие варианты в этой ценовой категории- буду рад прислушаться к вашему мнению. Заранее благодарен.
Слушаю "банальный" rock, от Пинк Флойд до Дио.
Ищу в звучании то, что называется "воздух"-чистота, ясность, и т.п.
NAD C352 ?
Pult.ru продаёт какой? Везде напмсано NAD C352.
Сможет ли C352 раскрыть потенциал Meridian A500 у которых главный конёк средние частоты или стоит рассматривать в качестве усилителя С372? Слушаю джаз и инструментальную музыку (фортепиано, гитара, ...)
Помогите подобрать усилитель до 600 дол.Планировал NAD 352.Пожелание :ясный,мягкий звук.Спасибо
по убывающей
Boston VR-3
Kef iQ7
MA Silver
В данном конкретном случае соглашусь с журналом
Как вариант, смотрите ещё Rotel
Думаю, нет. На Ваши вопросы я уже где-то отвечал)
352-372 в зависимости от площади комнаты-хороший выбор
Официальный.
Из этих двух - 03
подскажите как будут согласовываться и звучать с этим усилителем 6-омные AC Wharfidale Diamond 8.3?
B&W 602 S3 с NAD C350
Может C352CT или C350(лучше)?
кому как - лично я был в ужасе от пары CA 540 в сравнении с С350+CD NAD 321BEE(полочники B&W, музыка типа This Mortal Coil, L. Anderson)
Споются между собой Focal Chorus 706 S и Nad 352. Если да то имеет ли смысл взть Nad 320, или же 352 будет лучше. А может для этой акустики нужен другой какой-нить усилок?(Слушаю всё, но в меньшей степени пожалуй классику, тяжёлый рок, совсем мало электронику.)
Что порекомендуете из полочников до $400? Комната маленькая, но планируется со временем нафиг снести дом и переехать в палаты попросторнее, но думаю до 20м2. Музыку громко слушать все равно не люблю =) Сам думаю про dali concept2.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!