0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель NAD C320BEE

<a href='/product/3506.htm' >Стереоусилитель NAD C320BEE</a>
На диск, на сиди
есть этот усилок.
слушал с Elac 57 все ровно, четко но без изюминки. (не зацепили)

очень нравятся колонки
Yamaha NS 555 будет ли удачное сочетание??

слышал что ямахи восновном киношная.  

Для меня важен кристально-четкий звук + глубокий бас. звук более важен чем кино. комната 24м. слушаю дэнц-электонную.

если не яма то какие варианты до 500$ к моим предпочтениям ? MA Bronze ?
с акустикой Monitor Audio Bronze B2 всё ясно, вот саб хочу ещё приобрести, как его подлючать к усилителю?
хорошо ли будут сочетаться?
Подскожите потянет ли NAD C320BEE колонки МА В4,комната 18 кв и не будет ли лучше харман по такойже примерно цене.
Да, отлично подойдет.
Какой именно саб?
Для меня важен кристально-четкий звук + глубокий бас.

Для этого усилителя под такой запрос ничего лучше Elac 57 не найдете, как мне кажется.
см. название темы - Mordaunt-Short Sub 309W
Добрые день. Как будет звучать такая связка или имеет смысл рассмотреть старшие модели? Заранее спасибо
хорошо будет звучать. Думаю не имеет смысла рассматривать
а вообще купите лучше специальный усилитель для наушников Creek
вопрос всё ещё в силе
Как вариант, рассматриваю такую же комбинацию. Не совсем понял, что с высокими будет?
Здравствуйте. Что больше подойдет к этому усилителю?
KEF я думаю поинтересней будут звучать
Какова потребляемая мощность (вт) этим усилителем?
на стерео.ру MA bronze B2 хвалят, но и Dali concept 2 тож говорят отличные... Хочется глубого баса и детального звучания. Усиль думаю либо NAD этот, либо Denon. Может посоветуете что-нить....
То же самое думаю брать. Как мониторы играют не в курсе ? и какой лучше усиль под них ?
Нет данных.
как сочетается nad c320+nad c521+ресивер Yamaxa 659 c акустикой Boston CR97+Boston CR67-DCH + BostonCRC+Boston PV500
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!